LINUX.ORG.RU

Сообщения Anonymous5237

 

Ищу консольный файловый менеджер...

 

...по следующим критериям:

  • Развивающийся
  • Двухпанельный
  • С клавиатурным управлением
  • Поддерживающий полноценную работу с ftp, mtp и максимумом других протоколов
  • С поддержкой udisks2 Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь такое
Anonymous5237
()

Встроить тексты песен в .mp3 и .ogg

 , , , ,

Есть целый каталог с текстами песен в .txt - формате (plaintext) и .mp3 и .ogg Vorbis музыкальные файлы. Хочу записать эти тексты песен в теги. С помощью какой утилиты это лучше сделать? Я пробовал exiftool, но у меня не вышло записать в тег ULT .ogg файла - была ошибка:

Shift value for XMP-xmpDM:Lyrics is not a number
Естественно, не намбер. Пожалуйста, подскажите, какой утилитой это можно быстро и аккуратно сделать.

Anonymous5237
()

Как получать локальную почту root?

 , ,

При установке bsd-mailx и exim4 в Debian мне был задан вопрос - пересылать ли почту, идущую root, какому-нибудь другому пользователю, или же пусть идёт в /var/mail/mail? Я выбрал второй вариант. Теперь если я от root скомандую mail, то мне говорят, что почты нет, хотя в /var/mail/mail она есть. Как читать рутову почту?

Anonymous5237
()

Тип шрифта для написания кода

 ,

Вопрос не о выборе шрифта, а о выборе его типа. Моноширный или обычный? Знаю, что тут важен личный вкус. Мне показался очень приятным FreeSans 11, Regular. Но может быть правильнее использовать моношир? Посоветуйте, пожалуйста

Anonymous5237
()

RSS подписка на новые темы