LINUX.ORG.RU

Сообщения Andy_ua

 

Oracle test database.

Форум — Admin

Вопрос к тем, кто пользовал или случайно натыкался - необходим некий тестовый пакет для Oracle.

Суть задачи - есть две машинки - IBM p520 и IBM x3660 с одинаковым количеством ядер и памяти. Первый под AIX и SLES for power, второй под SLES x86 и оффтопик 2003. Необходима примитивная членомерка под Oracle, т.е. на неких тестовых базах и при помощи некой синтетической нагрузки, получить какие-либо бенчмарки для демонстрации разницы в аппаратно/программных платформах.

Вопрос не в "абсолютной линейке для померяться", но хоть какие-нибудь тесты, по результату выполнения которых возможно сказать - на таких-то запросах столько, а на таких - столько.

Спасибо,

>>>

Andy_ua
()

HP-GL/2 плоттер

Форум — Linux-hardware

Доброе время суток!

Имеется старый перьевой плоттер HP с последовательным портом, поддерживающий только HP-GL/2. Задача - из под Qcad (к примеру) распечатывать .dxf файлы. Кто-нибудь что-либо подобное использовал/использует под Linux? И если да, то какую систему печати можно в данном случае использовать?

Andy_ua
()

в FAQ

Форум — Linux-org-ru

Довольно часто встречаются вопросы, по-поводу возможности использования под Linux'ом принтера Canon LBP-1120. Вроде бы ссылки на драйвера с японского сайта Canon пробегали, но "success story", так никто и не предоставил. Может кто-нибудь поделится?

IMHO, принтер распростаненный и тема достойна занесения в FAQ.

Andy_ua
()

Хитрый роут

Форум — Admin

Возможна ли такая ситуация? Никогда не сталкивался и даже запрос в гугл сформировать затрудняюсь.

Имеем канал в инет через модем на 115,2кб/с, подключаемый к com-порту. Внутрь, в ЛВС смотрит одна ethernet-карточка.

Стало канала нехватать, берем еще один.

Подскажите пожалуйста, возможно ли в пределах одного Linux box'а сделать два логичесикх роутера? Типа, есть наружу два физический интерфейса и два логических вовнутрь. Все клиенты, с прописанным первым ip-адресом в качестве gateway ходят через первый канал, а клиенты со вторым ip-адресом в качестве gateway через второй.

Не объединение и не резервирование, а именно два роутера.

Если такое возможно, то ткните в нужные мне доки, пожалуйста.

Andy_ua
()

Seagate ST336607LC прошивка 007

Форум — Linux-hardware

Доброе время суток!

Если у кого есть продолжительный опыт общения с сабжем, отзовитесь! Имеется 5 таких винтов в серваке. Сервак 7501HG2, корпус Hudson-III, БП 2+1 650Вт и AP smart 1500.

Через полгода один перестает определяться. Поставщик переформатировал. Еще через два месяца начинаются странные глюки и выясняется, что на 3!!! из пяти по поверхности пошли ошибки. Поставщик заменил с очень косым взглядом. Это было в октябре. Сегодня перестал определяться еще один (тот же что и в первый раз).

Подскажите это карма у меня такая? Или же еще где-то наблюдалось? Стоит RH9 (это что-бы модераторы офтоп пропустили :)

Andy_ua
()

RSS подписка на новые темы