LINUX.ORG.RU

Сообщения Ages

 

для vs240

Форум — Linux-hardware

(... :Е ...mf...)

ты вот тут писал: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1238669#1238950

Слушай а тебе wi-fi на этом ноуте получилось поднять? Если да, то поделись опытом плиз.

У меня такой же ноут, работает все пока отлично (таких проблем, о которых ты писал - нет). Вот только беспроводку поднять не удается никак.

(Slackware 10.2, 2.6.15.1)

Ages
()

GEOLivre Linux

Новости — Linux General
Группа Linux General

Вышел GEOLivre - дистрибутив, представляющий собой смесь из Kurumin и Debian Linux и включающий в себя, кроме GIS, следующее ПО: UMN MapServer, PostGISm Open 3D GIS, Generic Mapping Tools (GMT), GRASS, uDig, JUMP Unified Mapping Platform, Terraview, Quantum GIS.

>>>Анонс на португальском.

>>> Подробности

Ages
()

Лицемеры?

Форум — Linux-org-ru

Забавное наблюдение сделал я тут за последние полтора-два суток... Просматривал как-то неподтвержденные сообщения и на глаза попалась запись, в точности к сожалению уже не вспомню, но суть в том что, какую-то новость не пропустили по причине: "копипаст", вроде так.... На сколько я понимаю модератор аргументировал "не пропуск" новости тем что: пользователь увидел на таком-то сайте такую-то новость и путем копирования в буфе и вставки из оного добавил в очередь новостей ЛОР-а..... (кхм.. видимо новости нужно искать только на иноязычных сайтах, потом самостоятельно переводить на родной язык, а у же только потом отдавать на растерзание модераторам.... ну да ладно....) Сегодня вижу новость про Firefox-2 http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1245271&group=9999 - наилучший представитель семейства "копипастов" - ПРОПУЩЕН!!! Firefox - браузер очень хороший (сам пользуюсь), но видимо я не догадывался на сколько он действительно крут, что даже находится в не закона ЛОР и пропускается под любым видом, будь то копипаст или устный пересказ..... Или все-таки дело в модераторах? Лицемеры?? Пардон "никомеры"? Убедительная просьба , господа модераторы, разъясните мне пожалуйста данный вопрос? На лицо явное пренебрежение к пользователям....

Ages
()

RSS подписка на новые темы