LINUX.ORG.RU

Вышла Java 6 Update 20, устраняющая серьёзную уязвимость в Java Deployment Toolkit

 ,


0

0

После недавнего обнаружения серьёзной уязвимости в Java Deployment Toolkit корпорация Oracle выпустила Java 6 Update 20, устраняющую эту уязвимость. Согласно Oracle Security Alert CVE-2010-0886 данной уязвимости были подвержены десктопные версии Java на Windows, Solaris и Linux. Пользователям десктопной Java на этих платформах настоятельно рекомендуется обновиться.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: annoynimous ()
Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vertexua

> Я не могу даже придумать как мне, кроме как специально, занять хотя бы 3 ГБ. Такого НИ РАЗУ не было. Пользуюсь NetBeans, Tomcat, Oracle, Firefox, Virtual Box, разрабатываю на Java/Scala. Нелегкие такие инструменты - и что? От силы 2 Гб в самых плачевных случаях.

Один, «понастоящему» большой проект. Один «понастоящему» большой документ. И это мне еще не надо картинки редактировать, как моей жене. Если бы и графический редактор был на java - то его одного хватило бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пытаюсь предположить, как такое возможно ??? Никак наверное. Это вам не .NET. Один и тот же софт запускается на компе под JRE 1.6.0_19 и на PDA под PhpneME

По личному опыту: мы руками добавляем -server jvm, которая в стандартный дистрибутев jre для windows не включена. Естественно после обновления jre серверная jvm.dll остается от предыдущей версии и зачастую оказывается несовместима с остальными компонентами обновленной jre. Вот и приплыли.

MW
()

Обновился

> /usr/local/linux-sun-jdk1.6.0/bin/java -version
java version "1.6.0_20"
Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.6.0_20-b02)
Java HotSpot(TM) Server VM (build 16.3-b01, mixed mode)
> uname -a
FreeBSD selena.fire 8.0-STABLE FreeBSD 8.0-STABLE #0: Sat Apr 17 16:22:26 VOLST 2010     root@selena.fire:/usr/obj/usr/src/sys/LUNA  amd64
iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.