LINUX.ORG.RU

Компания K-Form открыла портал для поддержки Linux-решений для бизнеса


0

0

Компания k-Form открыла портал - k-Form. Линукс для Вашего бизнеса. Данный тематический портал предназначается для налаживания контактов производителей и поставщиков Линукс, других OpenSource решений для бизнеса и потенциальных потребителей

>>> Подробности



Проверено: maxcom

Мда... Господам модераторам - я, конечно, понимаю вполне нормальное желание наполнить ЛОР большим количеством новостей, но вот печатать явно рекламные ссылки - увольте... Может новости моей компании тоже будем постить?

По существу претензии - на вышеупомянутом сайте есть грубое нарушение открытой лицензии - в мета-тегах прописано, что сайт построен на PostNuke, в то время как подпись на странице гласит, что это, якобы, некий k-Form Advanced content manager. Заставляет задуматься, согласитесь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, простите это ошибка нашего менеджера. Теперь мы добавили это в конце страницы. Однако это не совсем Postnuke, это значительно доработанный и измененный нами Postnuke, он работает с ограниченным колличеством модулей и модулями нашего производства. Кроме того, там изменены некоторые основы.

От лицензии GNU GPL мы не отказываемся, однако вы странно ее понимаете, норма о свободном распространении в лицезии явно превалирует над нормой сохранения названия, иначае подобные претензии вы могли бы применять и к RedHat и к Mandrake и к подобным иным комнаниям, которые в частности опускают всегда упоминание о GNU в своих названиях и часто упоминание о Linux (пример Red Hat Stronghold включает в себя Apache, Linux, и в названии об этом не упоминается).

То что этот продукт является Postnuke в обязательном порядке уведомляется нашем потребителям. Так что они в неведении не остаются.

nnms
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.