LINUX.ORG.RU

SofTool'2003 и Софтулийские Игры ? 2003


0

0

С 30 сентября по 3 октября пройдет выстовка ?Софтул?. На выстовке будут присутствовать ASPLinux (http://www.asplinux.ru/ru/news/id,52540) и ALTLinux (http://www.altlinux.ru/index.php?modu...). Так же пройдут Софтулийские Игры ? 2003 (http://www.sftgames.ru/blitz/2c/): Участие в Играх может принять любой ? не существует ограничений по возрасту, профессиональной подготовке и т.п. Каждый день соревнований посвящен одной тематике. Среди заданий ? работа с операционной системой Linux и пр. В последний день проведения соревнований, 3 октября, состоится торжественная церемония награждения.

Приходите, не пожалеете!

>>> SofTool

anonymous

Проверено: maxcom

хыхы, типа кто быстрее напишет ОС ВЫНДОВЬЗЗ за 3 часа ?:)

anonymous
()

Скорее, в свете последних маркетинговых событий - кто и какой дистриб быстрее сможет впарить челу "с улицы"... Или конкурс - "Урони линух", с последующей раздачей наклеечек и футболочек в качестве награды победителю... Я голосую за АЛТ - он быстрее рухнет - причём, без помощи человека - сам... :)

А вот эта фраза - руль немеряный: "Среди заданий - работа с операционной системой Linux". Да. Напряжное это видать дело.

anonymous
()

2anonymous (*) (2003-09-29 15:34:04.068629): а вот вы сами приходите и уроните ALT'овый сервак :) Пальцы гнуть и сопли пузырями пускать - эт каждый умеет.

Mouse

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.