LINUX.ORG.RU

Red Hat сертифицирует специалистов по безопасности --- RHCSS


0

0

Компания Red Hat представила новую программу сертификации для IT-специалистов, работающих с ОС Linux. Курсов и экзамены направлены на подготовку специалистов по IT-безопасности. Успешно сдавшие экзамен будут получать статус Red Hat Certified Security Specialist (RHCSS). Данная программа, таким образом, становится третьей в линейке курсов Red Hat: помимо нее есть еще программы RHCE (Red Hat Certified Engineer) и RHCA (Red Hat Certified Architect).

В программу курсов входят такие темы, как защита сетевых сервисов, создание систем аутентификации и авторизации, обучение работы с электронными сертификатами. В данный момент специалисты определяют целесообразность включения в курс тем, затрагивающих работу в частных виртуальных сетях (VPN) и работу с межсетевыми экранами.

>>> Подробности



Проверено: ivlad ()

Ответ на: комментарий от anonymous

ну а что, нормальная практика. операционки придуманы, время за виртуальными разработками. поле деятельности практически бесконечно, только успевай придумывать персонажи :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ну а что, нормальная практика. операционки придуманы, время за виртуальными разработками. поле деятельности практически бесконечно, только успевай придумывать персонажи :)

Ждём redhat certified anonymous killer

anonymous
()

Четвертой.

Есть еще RHCT (Red Hat Certified Technican). Это самая нижняя ступень.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.