LINUX.ORG.RU

Начались продажи Nokia N900 в России

 ,


0

0

24 ноября в 20:00 в Москве, во флагманском магазине Nokia в России, состоялась презентация мобильного устройства N900. В тот же вечер начались продажи новинки.

На мероприятия Nokia собрала около сотни блоггеров, которые писали про N900. С короткими докладами выступили российские и зарубежные представители компании, а также их партнёры. После официальной получасовой части все посетители смогли опробовать N900 в действии и задать любые вопросы специалистам Nokia.

Стоимость Nokia N900 в России составила 28 890 рублей.

>>> Подробности

★★

Проверено: Aceler ()

Ответ на: комментарий от iZEN

> В Android вместо линуксовой glibc используется бсдшная libc.

Как обычно, не договариваешь самого важного.

The name «Bionic» comes from the fact that it is part-BSD and part-Linux: its source code consists in a mix of BSD C library pieces with custom Linux-specific bits used to deal with threads, processes, signals and a few others things.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Что есть Phonetic? оно?И зачем вы едете к Ван? Кто такой/ая Ван? :)

Phonetic - раскладка клавиатуры. Настоятельно рекомендую.

Под «Ван», как ты понял имелось в виду «Вам» :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Если только покупать для понтов, я таких вижу каждый день, которые с яблофонами ходят а нормальной одежды себе купить не могут, куртка из турецкой кожи, обувь вся стоптанная, и не первый сезон очевидно ношеная, потому что все бабло ушло на мобилу, да и вообще общая стоимость «прикида» раз в 5-6 дешевле самого яблофона.

а прикинь, еще есть гики, которые не дрочат на одежду, а весьма неравнодушны ко всяким новым и навороченным гаджетам.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

а прикинь, еще есть гики, которые не дрочат на одежду, а весьма неравнодушны ко всяким новым и навороченным гаджетам.

Им, наверняка родители про неряшливость и внешний вид не говорили.

Вместо того чтобы вытаскивать на людях свой еепц/еблафон/нокио Н97 и лучше бы голову чаще мыли, да носки себе штопали если денег на то чтобы новые носки себе купить. Нафейхоа «Гику» , (который одет как чмо, в рванье, в стоптанных тапках, и чуть чище бомжа, от гика которого несет потом потому-что он раз в неделю принимает ванную), «мобила» - стоимостью 500-800 Евро?!

Для самообразования что-ли? Как раз для «понтов», не более, показать всем что он настолько успешен, что презирая свой внешний вид он с легкостью купил себе «гаджет» за 500-800 Евро.

Только вот со стороны такие «гики» из себя представляют жалкое и унылое зрелище, задрота который всю жизнь копил на «нокио-эн-дивятцот». Такие «гики» - это новая целевая аудитория и новая политика фирмы, потому что остальным эта нокиа не нужна?

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

огого, какой вагон стереотипов и целое поселение тараканов. у вас с этим связано что-то личное?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>огого, какой вагон стереотипов и целое поселение тараканов. у вас с этим связано что-то личное?

видимо это его личный опыт

exception13 ★★★★★
()

Неадекватная цена, в этом сегменте недонетбуков была задана яблофоном и на это повелись остальные производители, Джобс опять всех развел)

chivelot
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Да ну? Это в какой глуши? Я свою n810 за 6300 нулёвую брал в июле этого года (за границей). В Калининграде в Связном стоит 10300 рублей.

п.с. Lopata n900 не нужна. Сделали из гордого Internet tablet гламурное говнецо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от exception13

>видимо это его личный опыт

Ничуть, это взгляд со стороны. Если есть у человека возможность купить не сильно напрягаясь понравившийся гаджет, человек этим гаджетом как правило обычно не устраивает показухи и не делает из этого мега событие с рассказыванием всем знакомым и малознакомым людям, это как ключи от машины торчащие из кармана, особо пораженные ФМГ могут еще и тему в толксах создать чтобы всем рассказать о том какое у них приобретение.

P.S. Особенно забавно когда такой «индивид» ходит радуется всем показывает какой у него модный гаджет, а возвращаясь домой после 0:00, идя в темноте по не знакомому спальному району подсвечивает себе дорогу айфоном.

e000xf000h
()

Зачем вам эта кака? У неё физические размеры экрана уменьшены по сравнению с 8xx серией! Было удобное устройство для чтения, стало понтовой игрушкой!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.