LINUX.ORG.RU

Вышел Moodle 1.5


0

0

Вышла версия 1.5 популярной модучьной системы управления дистанционным обучением Moodle.

Основные изменения: совместимость с XHTML Transitional 1.0, расширение возможностей настройки тем, интегрированная система обмена сообщениями, и др.

>>> Официальный релиз



Проверено: Demetrio ()

Ага, оговорка по Фрейду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да и название проекта не слишком благозвучно.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mit

Млин, пять сообщений и в каждом название обсасывают, нет бы появился тот человек кто реально использует этот софт :-/ На первый взгляд любопытная система ДО, к тому же с весьма приличным количеством инсталяций. У них там карта мира есть с инсталяциями, в России около десятка проектов используют эту систему. И вроде как я понял, в какой то степени IMS поддерживается.

sigill
()

Мне тоже проект показался интересным. Пожалуй, надо попробовать.

AVL2 ★★★★★
()

Млин... Я его уже недели 2 как скачал... правда на серваке по прежнему стоит 1.4... Но может обновлюсь... а вообще штука очень хорошая... Преподы тащатся (ну те которые за компом работать умеют) ;)

SUViTiK
()
Ответ на: комментарий от SUViTiK

а как там с русификацией дела?

anonymous
()

интересно а кто нибудь сравнивал этот проект с проектом http://richtech.ca/openadmin/ в чем достоинства и недостатки каждого проекта?

anonymous
()

Рульная система по любому. У нас в Беларуси (не путать с Бобруйском :) несколько ВУЗов её юзают. Как было сказано, преподы тащатся, студенты стонут.

dmitry_philippov
()

Это я убил Лору Палмер!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sigill

Наш проект (http://home-edu.ru) использует использует эту систему уже два года (150 учителе, больше полутора тысячь пользователей). Рассматривали множество вариантов, в том числе и коммерческих, пока из них всех moodle остается наиболее подходящей для нас.

mentis
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.