LINUX.ORG.RU

Image Text Editor Project


0

0

Открылся сайт русского open-source проекта программы по распознаванию рукописного текста для Linux, названного Image Text Editor Project. Для разработки приглашаются все желающие.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: maxcom

Это, что за Г. "я проработал в линуксе две недели и решил" Что это за чудак на букву М ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Спокойствие, только спокойствие!" (С) Карлсон.

Этот проект имел несчастие зародиться на одной из почтовых дискуссий на Subscribe.ru. И, по-моему, единственное преимущество "лидера" этого проекта в том, что он, видимо, сам пока не представляет во что ввязался... =)

Да, и кроме того, на линукс он действительно перешёл недавно, и вообще слабо себе представляет что это такое...

xlex
()
Ответ на: комментарий от xlex

> И, по-моему, единственное преимущество "лидера" этого проекта в том, что он, видимо, сам пока не представляет во что ввязался... =)

Интересно через сколько недель он ЭТО бросит ?

anonymous
()

Здорово, что появился такой проект... только непростое это дело на самом деле то...

anonymous
()

Интересно, какая у автора квалификация. Ведь можно быть крутым спецом (а линукс не знать). Пока, что по "качеству" сайта можно сказать, что он профан... Если уж суждено появится качественной OCR под Linux. То начнется она как дипломная или кандидатская....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня тут знакомый профессор так и спросил, как же это линукс появился, никто им не руководил(всмысле защиты и др. видов стимулирования)

anonymous
()

Странное название для утилиты по распознаванию рукописного текста

anonymous
()

Обязательно почитайте эссе на http://imated.sourceforge.net/index.php?module=articles&mode=show&sta... Подумать только, "Используемый вами браузер не поддерживает стандарты W3C. Он не совместим с интернетом." По-моему, господа слегка диковаты.

anonymous
()

Новое пополнение в лагере воинствующих линуксоидов(которое не очень дружелюбно принимают воинствующие линуксоиды со стажем). А ведь у них этот редактор смогут написать, если сообразят вместо придумывания "своих" осров заюзать уже существующий. Тогда вся задаче сведется с комбинациии в одном проекте нескольких уже готовых компонентов(скучная работа для энтузиастов :))) ).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это, что за Г. "я проработал в линуксе две недели и решил"

Неправильная цитата! Там не "я" написано. И вообще сайтом занимаюсь не я. А многих глюков на сайте сейчас не стало, так что заходите.

unDEFER ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.