LINUX.ORG.RU

Вышел Claws Mail 3.3.0

 ,


0

0

Claws Mail - простой, легковесный, быстрый клиент электронной почты с графическим интерфейсом на GTK+. В новой версии из-за проблем с лицензированием плагин ClamAV был перенесен из базовой комплектации Claws Mail в отдельный пакет под названием "extra plugins".

Список основных изменений:

  • Улучшен интерфейс (а именно улучшения коснулись фильтрации, тегов, действий, шаблонов, диалогов адресной книги и др...)
  • Ускорение некоторых операций (например, обновления кэша)
  • Добавлена возможность создания нового письма командой из консоли с использованием существующего файла в качестве "тела" сообщения.
  • Добавлена суб-сортировка к списку сообщений
  • Обновлена man-страничка
  • Множественные исправления ошибок

>>> Подробности

★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от AVL2

> Ударения надо ставить на слово ЗАДАЧИ. Приложения же есть даже под sony psp...

Я уже раньше говорил, что ЗАДАЧИ корпоративные,то бишь определенный минимум, который везде используеться, + специализированные, и какие именно я уже описывал.

> 99% - эникей, мсофис поставить. Оставшийся процент - особо опасные извращенцы. Это те, которые уверены, что винда - лучшее из возможного. Они выставляют ее задом в интернет, используют mssql, iis и абсолютно уверены, что ldap и kerberos взяли свое начало из AD.

Жаль разочаровывать, но существуют Очень хорошие спецы, специализирующиеся на вындавсах, и их далеко не 1 процент. Я подозреваю, что вы так говорите, потому. что кроме mssql, iis больше ничего не видели и не знаете. А давайте вы докажите свою точку зрения, и напишите, как я давно и просил, НА ЧЕМ ЖЕ ПОСТРОЕНА ВАША КОРПОРАТИВНАЯ СРЕДА И КАКИЕ ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЯЕТ!!! Вот если вы четко и ясно ответите на этот вопрос, а не будете строить предположения и догадки, то мы выявим истину! )))

MaDMaN ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.