LINUX.ORG.RU

Технологии виртуализации в OpenSolaris


0

0

Помимо традиционных Zones, рассматриваются Branded Zones, созданных специально для поддержки Linux приложений, CrossBow - проект по виртуализации сети, позволяющий создавать множество виртуальных сетевых карт на базе одной физической и использование Xen в OpenSolaris.

>>> Подробности



Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от orlusha

ссылки нет, потому что костыли в тырнет выкладывать стремно. задача простая: если ранее это был chroot в solaris 8 , то теперь мы этот же chroot (или даже без него) запускаем в зоне solaris 10. теперь дайте мне /dev/null в chroot в зоне. зараннее спасибо, если не получилось и не стали пробовать, то о чем разговор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ссылки нет, потому что ...

это общий подход что-ли - не читать что вам пишут ? :( я пытаюсь лишь сказать , что непреодолимых техинческих сложностей НЕТ . есть сложности финансового характера , сложности с поддержкой решения в целом . ссылка , которую я дал - это лишь пример .

И еще - нафига мне chroot в ЗОНЕ ? Вы тупо делаете переход ? так делайте миграцию ;) вы говорите вот про эту проблему - http://www.sunmanagers.org/pipermail/sunmanagers/2007-March/043292.html , судя по всему .

ilyxa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пробовать этот , хмм , нонсенс у себя не очень хочется - проблема и так понятна - сделайте ка вы у себя chroot в chroot'e , и расскажите , как и что . академическая задача ;) простая для настоящих гуру .

ilyxa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.