LINUX.ORG.RU

Buttplug 1.0

 adult, , , ,

Buttplug 1.0

4

4

Тихо и незаметно, поcле 3,5 лет разработки, состоялся первый мажорный релиз Buttplug – комплексного решения для разработки программного обеспечения в сфере дистанционного управления интимными устройствами с поддержкой различных способов подключения к ним: Bluetooth, USB и последовательные порты с помощью языков программирования Rust, C#, JavaScript и TypeScript.

Начиная с этой версии, имплементации Buttplug на C# и JavaScript отбрасываются в пользу соответствующих им библиотек, которые взаимодействуют с единственной оставшейся имплементацией на Rust посредством FFI, что позволило начать разработку библиотек для Python, C++, языков на платформе JVM и Unreal Engine.

Buttplug поддерживает управление с клавиатур, джойстиков и контроллеров виртуальной реальности, а также синхронизацию с фильмами посредством плагинов к VLC и Kodi.

>>> Подробности

★★★★

Проверено: DoctorSinus ()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 9)

Попали сюда из избранных @Rectum. Это символично.

Также символично то, что подтверждена новость @DoctorSinus, ибо man урогенитальный_синус (да, Мы постоянно имели такие ассоциации, когда читали этот ник, ибо ещё в детстве прочли книжечку по гинекологии ;D)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Crocodoom

Ну тащемта, давно известно, что помимо музыки танцевальной и музыки эстетической, появился класс третий: музыка автомобильная. К которой относятся эти ваши дабы, Ъ-дабстепы, трэпы и прочее музло с глубоким насыщенным суббасом. Вот их высирачем слушать и положено: сабвуфер под высирач, а лучше вот такое.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Rectum

В запущенном случае, когда не просто урогенитальный синус, а вообще клоака — очень даже занимается ;) Да и при родах частенько разрывы промежности бывают. Весьма связанные, в общем, области.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

BLE — это формат программ моргания подсветкой на сонериках ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Rectum

Но наличие вагин у обитателей форума, увы, нечастое.

Надо повышать diversity. И жестоко пресекать спермотоксикозных объективизаторов с их TITS or GTFO.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Нет, не надо. Увидишь вживую девушку-линуксоида и будешь всю жизнь от девушек шарахаться, станешь геем и тд. Мне, например, не страшно: у меня иммунитет, я на физфаке учился, а тот, кто видел девушку-физика, ничего не боится.

Rectum
()
Ответ на: комментарий от Rectum

Увидишь вживую девушку-линуксоида

Видели, ещё с первого курса ;)

и будешь всю жизнь от девушек шарахаться

А шарахаться стали ещё задолго до этого; много мыльных опер насмотрелись, видимо, и не способны доверять людям.

станешь геем

Не стали ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Rectum

Владимиры проследуют туда же, куда и прочие потенциальные половые партнёры. Мы на гендер внимания не обращаем ;)

mertvoprog
()

Новость месяца) а kodi хорош по сей день)

qbbr ★★★★★
()

Мне вот интересно, насколько Python годится для теледильдоники и что разработчики Buttplug думают предпринять для разработки соответствующей библиоткеи, которая у них в планах.

Там же вроде как работа с внешними устройствами, а python как бы не очень годится для такой задачи. Следует ли понимать, что пользователи наиболее перспективной и платёжеспособной аудитории (OSX) останутся без возможности работы с python-ом, поскольку нет нормальной библиотеки для работы с thunderbolt-ом в python?

Или в рамках проекта будет разработано подходящее решение?

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

Думал, что-то для MacOS, а это ещё смешнее.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

имплементация

Это слово и у дипломатов применяется. Я так понимаю в смысле встраивания международных соглашений в законодательство страны

Pepenez
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.