LINUX.ORG.RU

Доступна версия LogicalDOC DMS 7.7.6

 , edms, , управление документами


3

2

LogicalDOC Community Edition является бесплатным программным обеспечением (FLOSS) и позволяет организациям и отдельным лицам централизованно осуществлять управление, хранение, извлечение и распространение документов.

Это веб-система управления документами, предназначенная для обработки большого количества электронных документов. Она позволяет организовывать и классифицировать документы на нескольких уровнях: по папкам, с использованием тегов и сортируя документы по типу. Вы можете определить новые типы документов, указав различные поля и их свойства.

LogicalDOC переведен на многие языки: русский, английский, китайский, корейский, японский, итальянский и многие другие, а одной из его наиболее интересных особенностей является возможность индексирования содержимого документов с использованием разных алгоритмов в зависимости от языка документа. Это позволяет впоследствии выполнять «умные» полнотекстовые поиски.

Сообщество LogicalDOC предоставляет набор интерфейсов API SOAP и REST, которые позволяют интегрировать систему с другими приложениями.

Кроме того, доступны интерфейсы WebDAV и CMIS. Нативные приложения для Android и iOS опубликованы и доступны для бесплатной загрузки в Google Play и iTunes. Полный список функций смотрите на странице https://www.logicaldoc.com/features

>>> Подробности



Проверено: leave ()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)

является бесплатным (libre) программным обеспечением (FLOSS)

Безграмотная формулировка противоречащая реальности.

Quasar ★★★★★
()

Вы уже определитесь, бесплатное (as beer) или свободное.

Судя по комментариям, для ТС русский язык не родной, и разницу он может не понимать, да. Бесплатное - это Opera, например.

В крайнем случае можно написать «бесплатное И свободное».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На sourceforge есть некий сайт, якобы представляющий исходники указанного продукта, но на официальном сайте ссылок на него я не нашёл, поэтому может быть и фейк. Анонимус упоролся настолько, что даже скачал с сорсфоржа zip (!) с исходниками и залез внутрь, но и там текста лицензии не обнаружено. Дальше искать лень.

Короче, тема FLOSS не раскрыта. Модеры, будьте осторожны с подтверждением подобных вещей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и на сорцы есть ссылка с главной. и на главной пишут, что это таки опенсурс и gpl, правда в самой лицухе ни слова про gpl.

Deleted
()

LogicalDOC

ДОС? Новый дос это хорошо, стильно, современно, особенно если на нём игрухи уже написаны.

Это веб-система управления документами, предназначенная для обработки большого количества электронных документов.

Будем с документами играть: перетащим, скопипастим и т.д. их через ФМ, а потом будем искать через LogicalDOC.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.