LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от IceD

:) А я и не скрываю что я сижу под Мастдаем. :) В ИЕ. :) А на счет кодировок...гм... Оно мне надо напрягаться и эксперементировать, я всунул текст? Он правильно отобразился в том окошечке где это...ну как его...а , там где я пишу...остальное мне должно быть похеру. Думаю тебе труда не составило перекодировать, так же? :) Так что отдыхать...главное смысл, что мозилла глючит на многих сайтах, даже на президентском. ;) Все браузера работают, а мозилла криворукая...я просто не хочу еще сайты искать другие. И еще сучка, оленя ты в зеркале увидешь, лошок маленький.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mox

>>все зависит от плагина. Разные сборки по-разному грузят.
Что значит сборки ? Плагин то макромедии - сырцы закрыты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Все браузера работают, а мозилла криворукая..
И это говорит лох чья опера глючит при постинге текста ! :))))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я и не скрываю что я сижу под Мастдаем.

В текущий момент я тоже. И что?

>Оно мне надо напрягаться и эксперементировать, я всунул текст? Он правильно отобразился в том окошечке где это

Т.е. осёл глючит на лоре :)))

>Думаю тебе труда не составило перекодировать, так же

Труда то не составило. Но пользы это не принесло - закодирован оказался полный бред :)

>Так что отдыхать...главное смысл, что мозилла глючит на многих сайтах, даже на президентском. ;) Все браузера работают, а мозилла криворукая...я просто не хочу еще сайты искать другие.

OK. Мурзилка глючит на многих президенских сайтах :) Ндя. Зашёл я на сайт вашего президента - фсё пучком (хотя сайт дерьмовый). Может у кой-кого руки глючат?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не обязательно опера - глюк с кодировочкой при copy/paste наблюдается регуляно наблюдается на ЛОРе и в IE, и в мазиле... По непонятным причинам появляется и после перезагрузки браузера - исчезает.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Ответ на: Re: Re: Re: Re: Re: Новая MozillaFirefox 0.8! от anonymous 11.02.2004 9:22:32

Это моё было :)

IceD
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И это говорит лох чья опера глючит при постинге текста ! :))))))))))))

Да это сайт глючный который с кодировками разобраться не может...но сие и правда-какие сидят так и глючит все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А за что я вас в принципе недолюбливаю, так это за то, что у вас чувства такта нет, я написал, не грубил, вылез какой то чайник назвал Оленем, другой лохом, третий мурзилкой. Удовольствие получили? Спрятавшись за экраном? :) Щенки...самое обидно, не то что назвали, а то что сидят худые, очкастые малолетки и думают что самые крутые...вот таких как вы обычно из машины вытаскиваешь и сразу же смирные становитесь, хотя до этого из окна машины на х посылали....задумайтесь сперва над своим поведением, ибо не известно кто сидит на другой стороне монитора. Если вы дети, то это еще не значит что все здесь такие. А таких быков, типа высказывавшихся по поводу оленя, мурзилки...будь бы в реале в земле бы утопил, все бы сделал для этого. А теперь подумаем, почему вы ламеры? Потому что у вас единственный аргумент в споре-лох, олень, дурак, и тд...кто вы такие? Быки что ли? Так быков обычно опускают...или деградаты тупицы? Кто? С вами по хорошему, вы тут же самые умные...И после этого думаете к вам-ламерам пойдет кто то за вопросом? Вы же разговаривать не умеете....грустно как тупеют линуксоиды думая что они самые крутые...Чувство такта иметь надо, ибо ваше высокомерие опустит вас когда нибудь...пусть не я, но другой мимо не пройдет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от IceD

Надеюсь теперь так понятней будет ибо из мозиллы пишу. ;) А какой сайт у Путина-это ты ему приди и в гостевой напиши ОТСТОЙ. ;) А лучше свои услуги предложи, ламак хренов.

В интернете появился информационный сайт о кандидате в президенты Владимире Путине. Корпоративный домен зарегистрирован на негосударственную организацию ФЭП (Фонд Эффективной Политики). ***********

Сайт хорошо выглядит во всех браузерах, но если открыть страницу в текстовом режиме в браузере Mozilla, а потом подгрузить графику, то названия разделов «Правовая информация» и «Контактная информация» занимают место на правом и левом глазу Путина соответственно. А теперь задумываемся почему он везде хорошо работает на всех браузерах, а на мозилле отсосали....и это не единственный сайт, где мозилла работает криво с наложением шрифтов и тд, падает так, как ИЕ не падает, да еще за собой и xfs тянет, рушится полностью графика... Оконный менеджер-энлайтенмент. На руки меня не надо ссылать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык ты тоже хорош - вежливо разговаривать дальше не можешь? Или надо до уровня малолеток обязательно опускаться?

P.S. О чем это я - сайт президента - кривое поделие, которое в каждом браузере отображается как бог на душу положил, ибо заточен под IE, да еще и под определенное разрешение.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому что писать надо в соответствии со стандартами w3, а не MS.
И все будет работать.

P.S. Что касается сайта президента - я его еще мозиллой 0.9.8 смотрел - кроме глюка с меню больше никаких проблем не было.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

А с вами по нормальному нельзя я так понял...с волками жить по волчи выть. Заточен под все браузеры кроме Мозиллы может быть так точнее? :) Читай...работает под всеми браузерами нормально кроме мозиллы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты видимо этакая бычара которая считает что у нее длиннее? И если не можешь сразу дать в морду то становится обидно оттого что такой беззащитный перед очкастыми малолетками? Тогда нечего в интернет ходить, стой себе на перекрестке и вытаскивай из машины... Чувства такта ей не хватает...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

Ты мне не три здесь про мастдай. Мы про мозиллу говорим....это продолжение шкафа я уже не помню когда себе устанавливал ее помоему еще на 6.2...про глюки мозиллы в форум и читать, я здесь дискусии не собираюсь разводить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всеже прикольно как шакалы набежали. :)

anonymous
()

По сообщениям mozilla team распространение firefox временно присотановлено в связи с проблемами при показе президентского сайта Путина. Вероятно распространение браузера будет продолжено после выборов президента РФ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мозилла эт хорошо, но от последней критической дыры во всех виндах старше ME она не спасет, а скоро через эту дыру всех виндузятников начнет очередной sobig опускать. Так что ставь апдейты!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Так быков обычно опускают...
Дык ты бык и есть - быкуешь значит бык.
Наехал на мозиллу - указали тебе на твои кривые ручки, начал гнать пургу - справедливо назвали лохом, начал быковать и сам сказал что хочешь чтобы тебя опустили :) Насчет кто где сидит и у кого больше, сдается мне что закопал бы тебя я :))) Но это не наш метод. Интеллектом нужно выделяться малыш !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видишь ли, если что-то собрано не по стандарту - это не проблема браузера, а проблема сборщиков. У них руки кривые, а не у тех, кто пишет мозиллу.

Что касается "остальных" - если "остальные" - это опера, дык давно известно, что она пытается по-максимуму держать все глюки и расширения IE. Тем не менее это порочный путь - получается, что существует два инета: один для MS, второй для всех остальных.

Что бывает, когда следуешь политике MS тоже всем ясно - новые версии, глюки и несовместимости со старыми.

Проще было бы им сайт нормально писать. А то я помню - дыра в апаче во весь рост, а сайт президента сидит на предыдущей версии.

Что касается "с нами по-другому нельзя" - не стоит обобщать. Люди тут все разные. Ругаешься с одним, не трогай других.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Трут на стрелках, а здесь разговаривают.

Если не собираешься дискуссии разводить, чего ты сюда вылез - сидел бы себе тихо и читал, что люди пишут.

Я IE хорошо помню с третьей версии и шкаф с аналогичной.

Тема простая - все, что сделано по стандартам, работает. Все, что нет - идет лесом. Грамотные порталы, а не сайт "рога и копыта васи пупкина" делаются нормально.

Что касается глюков интерфейса - это решаемо, необязательно использовать родной.

jackill ★★★★★
()

Ох как и достала эта тупость хтмл. За несоблюдение стандартов яйки надо резать хтмл-кодерам и девелоперам. Их надо подпускать к компу только после прочтения сецификации HTML.

penelopa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.