LINUX.ORG.RU

C Новым Годом!

 


0

0

Уважаемые пользователи, анонимусы, друзья! Позвольте от имени всей команды Linux.org.ru поздравить вас с наступающим уже через несколько часов 2010 годом.

Прошлый год выдался непростым и тернистым: был забанен на полгода Анонимус, сгорел Клуб, были созданы новые разделы форума, наконец-то открылись исходники, что дало нам новую тему оформления и многие приятные мелочи. Вопреки прогнозам проприетарщиков, открытие исходников не повлекло взломов, хотя, честно говоря, патчей могло быть побольше :-) В 2009 году ЛОРу исполнилось 11 лет и несмотря на то, что он который год уже не тот, популярность ресурса растет.

Надеюсь, что в 2010 году мы увидим много интересных мобильных устройств на Linux'е не только в обзорах, но и в руках обычных людей, что у проектов со сложной судьбой, вроде MySQL, все сложится хорошо, что ЛОР станет еще популярнее, но смайлики не появятся, а я поставлю спелчекер.

С Новым Годом!

>>> Подробности

★★★★★

Последнее исправление: alexsaa (всего исправлений: 4)

> сгорел Клуб

Тонко!..

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Пусть mono будет развиваться, и следующий .NET будут уже делать из соображений совместимости с mono!!

anonymous
()

С Праздником Всех!

Мир! СПО! Мир!

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:24:03

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:16:37

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:14:57

Ой, маладца, исправляешься %)

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Цитируем anonymous

Пусть mono будет развиваться, и следующий .NET будут уже делать из соображений совместимости с mono!!

fxd

----

mono, ты посмотри, как тебя тут любят анонимусы... только вот про совместимость я не понял...

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>народ перестает быть быдлом, проводящим НГ у зомбоящика

ага, народ начинает быть быдлом проводящим нг у монитора за клавиатурой.

anonymous
()

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:24:03

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:16:37

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:14:57


Бугога )))

Всех с наступающим Новым Годом!

yaba ★★
()

с наступающим! прежде всего, хочу пожелать нашим железкам долгой жизни, а нашим осям — безглючности и быстродействия. ну и, самое главное, здоровья всем нам!

kuyantus
()

>Shaman007 (*) (31.12.2009 10:02:27)

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:24:03

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:16:37


Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:14:57



Да, это ЛОР :)

Поздравляю, товарищи!

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> (without-troll-mode «народ перестает быть быдлом, проводящим НГ у зомбоящика ))»)

велика ли разница? быдло будет быдлом перед любым ящиком =)

korvin_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от korvin_

>велика ли разница? быдло будет быдлом перед любым ящиком

Ну все зависит от того, что исходит из ящика.

anonymous
()

Ура, товарищи!

Всех с праздником!

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну все зависит от того, что исходит из ящика.

думаю это больше зависит от мозга «приёмника» информации... =)

/me слухает «Happy Ney Year» (ABBA) ; Божественная песня! =)

korvin_ ★★★★★
()

Шоман жжетс!
С новым годом друзья! ))

Siado ★★★★★
()

кстати, раз такие дело... отсыпьте скора онанимусу, пусть у него хоть звездочка появится.

Rastafarra ★★★★
()

Всех присутствующих с Новым Годом, будьте счастливы и разумны, дорожите и берегите свою свободу!!! Удачи и счастья всем в новом году!!!

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:24:03

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:16:37

Исправлено: Shaman007 31.12.2009 10:14:57


Работаешь над ошибками, или заправился уже коньяком? :-)

splinter ★★★★★
()

Успехов проекту, присоединяюсь к поздравлениям!

annoynimous ★★★★★
()

Жаль, конечно, что в уходящем году ОН не настал, будем прикладывать для этого усилия в следующем году!

Ура, товарищи!

azure ★★
()

с наступающим (и наступившем) всех. это здорево, что есть пингвин (не зависимо от инкарнации), что есть лор, что есть люди, готовые ответить на вопрос уровня домохозяйки... спасибо всем и удачи всем...

ab1213
()