LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Andrewkl

Ставил, впечатления крайне негативные, это супер не стабильный дистр, некоторые пакеты после сборки (если такая всёже состоялась) просто отказываются работать.

abbath ★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Попробовал поставить версию 0.6 -- на этапе установки возникили ошибки (выбираешь пакеты по умолчанию, говоришь начать установку и получаешь сообщение о ошибке... ). Версию 0.7 не пробовал. Но странно, все равно хочется попробовать... Наверное я мазохист ;)

Harliff ★★★★★
()

Из всего обзора мне больше всего понравилась первая страница (остальный ИМХО можно не читать, потому как там ничего такого, чего вы не найдете в инструкции по установке). Забавно было читать про душевные метания паренька, который за 8 лет (по его словам) сидения на линуксе еще не смог нормально сдерживать зуд "ченьть новое поставить". :) Пото я сходил на сайт дистра и вообщем-то пришел к выводу, что это тупик. Ну вот какой смысл рожать какой-то 686-оптимизированный дистр, если через два (ну три года) рулить будут 64разрядные системы - что, под них опять новый дистр создавать? Я считаю, что если зудит, то Генту. Если расчесал уже до крови, то лучше на Убунту отсидеться, ну а все остальные на Fedora/MDK/Suse (по возрастанию любви к порядку) или, на крайний случай, если вы обладаете джедайской выдержкой и терпением, то Debian. И не надо энтропию повышать! :)

macavity
()
Ответ на: комментарий от macavity

хз все вроде нормально работает ничего не отваливается... плюс на диске уже есть mplayer и ненадо пересобирать freetype. А вот что действительно нестабильно так это Ubuntu hoary.

Andrewkl
()
Ответ на: комментарий от Andrewkl

> А вот что действительно нестабильно так это Ubuntu hoary.

Так Hoary еще только через 3 месяца выйдет, а беты по определению нестабильны...

macavity
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.