LINUX.ORG.RU

Recovery Is Possible! 9.0


0

0

Загрузочный диск для восстановления данных на компьютере. Поддерживаются файловые системы Reiserfs, Reiser4, ext2/3, iso9660, UDF, XFS, JFS, UFS, HPFS, HFS, MINIX, MS DOS, NTFS u VFAT, а также устройств DE/SCSI/SATA, PCMCIA, RAID, LVM2 u Ethernet/DSL/cable/PPP/PPPOE. В этой версии обновлено ПО и добавлен скрипт для поддержки загрузки с USB устройств.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: maxcom ()

Смеетесь? А вот где нарыть RIP на ядре 2.6.2 после версии 7.5. А то они перескачили на 2.6.5 и RIP перестал грузиться на мамках где есть SATA, IDE RAID и просто IDE.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да есть поддержка всего, но только не всего вместе. При том раскладе что я описал сидюк, если его на secondary IDE мастером поставить, получается не то hdk, не то еще дальше. И тогда при попытке найти cdrom с имаджем системы он сдается...

anonymous
()

Не получилось почитать, наверно сервер загружен. Мне вот интересно как они reiser4 поддерживают. Неужели через libreiser4?

Banshee
()
Ответ на: комментарий от anonymous

там в списке пакетов есть captive - значит на ntfs можно писать.

а вот интересно - как у него с русским?

grustnoe ★★
()

Вот говно, не пускает без RA
Кстати что за бред такой, какая еще угроза безопасности ?

anonymous
()

А там рековери в каком виде подразумевается ? Просто попытка прочитать файловую систему за счет имеющейся поддержки, или есть какие-то средства для работы со структурой файловых систем ? А-ля Norton Disk Editor для FAT ?

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

Я ранше пользовался Easy Recovery 5.x платная вещь под Windows, но конечно же есть и лекарство. Ну дак эта штука витаскивала всё с FATA, даже при поврежденной fat таблице, да и с NTFS не плохо работала. Хорошая программа советую.

arum ★★
()
Ответ на: комментарий от arum

Решения под Win мне известны. Известны решения под OS/2. Но интерес - к решениям под Linux. :-(

AS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.