LINUX.ORG.RU

TOUCHMID – китайский гибрид смартфона и MID на базе Linux

 ,


0

0

Очередное чудо китайских инженеров. Устройство своим внешним видом копирует Nokia 810. В наличии 4,3-дюймовый сенсорный WVGA дисплей с разрешением 800х480 точек, процессор 628 МГц и 128 Мб памяти расширяемой картами microSD до 16 Гб. Аппарат предназначен для работы только в сетях GSM 900/1800/1900 МГц и оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth.

Приобрести можно в интернет магазине за 395$.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Девайс слизан с нокии N800

Понятно.

Но насколько я понимаю N800 - не телефон. И не предназначен для прикладывания к уху (разве что только в лечебных целях).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Китайские инженеры научились делать чудо?

Китайские инженеры делают "брэндовые" чудеса днем, пока за ними наблюдают. А вот ночью они эти чудеса выпускают под своими "брэндами" типа cect, nckia, ciphone, Awang и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но насколько я понимаю N800 - не телефон.

спорненько. в н800 ест вифи, поддержка sip, скайп, гизмо, адресня книга и т.д. Так что если gsm, то да, не телефон, а вот если интернет, то очень даже телефон.

> И не предназначен для прикладывания к уху (разве что только в лечебных целях).

тоже спорненько. В нем предусмотрен микрофон с динамиком и все это вполне говорибельно. Но и гарнитурка с кнопочкой в коробке лежит. С ней совсем хорошо.

AVL2 ★★★★★
()

А что за операционка? Maemo? Там разве есть софт для GSM связи?

Cucumber
()

Гово опять выпустили лучше чё нит ценное выпостили а то всякое говно делают надоело.Даже приставки говно нитедно дс говно слапками а вот Xbox 360 вот приставка на ней хоть говна линукс нету!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мы с другом покупали Нокию одну, не помню какую, друг брал в Шеньчжене (это город непосредственно на границе с Гонконгом, мы и туда ездили, а самое главное - центральный город по производству телефонов китайских и проч. электроники). Покупали "Нокию" рефрешную (переодетую, начинка старая, одежка новая). Внешне не подкопаешься, идеальная, красивая! Только наклейки внутри нету, корпус-то новячий! Ну сторговались с китаянкой, дали ей денежек, она достает рулон наклеек (мы с ним даже сфотались) отклеивает одну и шлепает внутрь телефончега. Гыы! Made in Finland!!! Точно такая же как и настоящая. IMEI совпадает (а фигли, он одинаковый после прошивы местной).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiklerGM

Из 7 сименсов, что были (и есть), тока с55 китайские, остальные немецкие. Но если на 65 серии я не один раз менял батарейку, то с55 до сих пор по 3 дня заряд держит, хотя по нему разговариваю много. В общем, глядя на китайские с55, можно сказать, что иногда! китайцы могут качественно собирать. Но это единственная вещь, хорошо собранная из всего, что я видел из Китая :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.