LINUX.ORG.RU

Первый развлекательный центр под Линукс


0

0

Компания CyberLink выпустила PowerCinema Linux, который превращает x86 компьютер в развлекательный центр, который поддерживает аналоговое и цифровое ТВ, радио, телетекст и просмотр электронного гида по программам. Система стартует в среднем за 10 секунд, в зависимости от прохождения POST компьютером. Центр снабжается стильным трёхмерным интерфейсом и поддерживает функцию удаленного управления через пульт, что облегчает просмотр DVD, прослушивание музыки и т.п.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Некоторые брокеры дают либо AJAX, либо Java-based терминалки. Да ещё с возможностью подключения своих плагинов (естественно, с R внутри).

Но лично мне Forex не интересен, бумаги лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ptu-boy

Может быть,но в один прекрасный день меня начало от всего этого тошнить.Конечно,воровать,обманывать часто легче,чем жить честно,особенно в России.Но все равно за все это придется платить,для России же плата за то "что так проще" - неразвитость ее IT - отрасли, малое количество собственных разработок.Это хорошо по-вашему?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Конечно,воровать,обманывать часто легче,чем жить честно,особенно в России.

Неправда! В России (да впрочем и везде) жить честно можно. А воровство и мошенничество - прямое следствие гипертрофированной потребительской потребности и дешёвых понтов помноженное на отсутствие совести.

> для России же плата за то "что так проще" - неразвитость ее IT - отрасли, малое количество собственных разработок.

Ага, на продаже водки деньги проще зарабатывать, чем на IT-проектах. Но здесь виноват не низкий спрос, сбитый пиратами, а отсутствие нормального менеджмента и инвесторов. Плохо это, согласен, но мы имеем тех бизнесменов, которых заслуживаем. Помните лозунг "Перестройку начинай с себя"? Хорошая идея. Жаль, что её забыли. :(

Skull ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AChulkovDotNet

> Факты будет? Статистика использования и миграции где?

У обстчим пересел с НГ. Вначале была ФриБСД, потом Линукс. Тяжело. Но винды нету как класса :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.