LINUX.ORG.RU

Как ускорить ядро


0

0

Andrew Morton из OSDL делится опытом, как правильно выбрав и настроив шедулер на ядре серии 2.6 добиться существенного увеличения скорости работы. По его словам на некоторых "десктопных" задачах наблюдается ускорение около 200%, местами доходит до 1000%. Работа СУБД может быть ускорена на 15%.

>>> всем, у кого тормозит

anonymous

Проверено: maxcom

Ответ на: комментарий от anonymous

недостаточно значит разбираетесь раз на основе такого параметра системы меряете. тут писали что бзд устойчивее. так типа нафиг ей быстрая загрузка? противоречите. что противно. и логик тоже. и думать у вас не получается. что не удивительно. ведь в вашем крутом возрасте обычно постоянно забывают штаны снять перед усаживанием на толчок, чего уж там про ваши заявления на лоре говорить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что я меряю, я сказал, что Фри "из коробки" загружаеться быстрее Линукса "из коробки", потому что я это вижу, на основе этого параметра я никакой экстрополяции не проводил, это всё ваши домыслы! Системы работают практически одинакого, как по скорости, так и по стабильности.
Так что думать у вас не получается, растройство мозговой деятельности у вас видать, глюки всякие появляются, кто-то что-то заявил, слезайте с винды, она вас убьёт!
Ваш вывод о возрасте выдает в вас адепта винды!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

малшык, ты пользуешься моими речевыми оборотами (подсмотренными тобой на лоре) в споре со мной же. так шты брысь отсюда если сказать нечего :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.