Mosfet.org опять (уже второй раз) прекратил свое существование. На этот раз причина не в разногласиях с kde-team, а в том что Mosfet больше не использует Linux. Цитата:
"Mosfet.org is no longer maintained. I will not be responding to emails or comments about Linux, since I will no longer be using it on a regular basis. Sorry."
Сорри за ламерский вопрос: а что это за чувак?
Был бы психически нормальным и к тому же хорошим программером - уж наверно как 2 года бы работал бы в The Kompany или SuSE или MDK (то есть на жизнь бы ему более чем хватало бабок). Соответственно эта выходка не от того что ему нечего есть, а от чего-то другого.
Хотя может он просто понял какие KDE и QT кривые и просто решил париться с виндами (если именно с виндами - туда ему и дорога, дерьмо под названием win32 api он не знает)..
-Vlad
"По-моему этот парень просто любит громкие заявления."
Мне тоже так кажется. Вообще он очень импульсивный. На сколько я знаю он часто флеймил и раздражал всех. Но программер он вроде хороший.
п.с. а вообще ходят слухи, что это не он а она ;-)))
"А то просветит, что это было?"
Mosfet.org это создатель kde-styles liquid и megagradient. Те темы, в которых впервые появились псевдо-прозрачные менюшки. Короче один из kde-developer'ов.
"Хотя может он просто понял какие KDE и QT кривые и просто решил париться"
Почти все кого я знаю о Qt отзываются очень хорошо. Кстати, создатель KDE выбрал именно Qt в том числе и из за ее "прямоты" (антоним слова "кривизна" ;-).