LINUX.ORG.RU

Serial ATA RAID заменяет SCSI


0

0

Mailroute - компания занимающаеся фильтрацией почты и спама для заказчиков, отказазалась от использования SCSI на своих Linux серверах.

Вместо этого началось использование SATA RAIDCore BC4852 от фирмы Broadcom, что позволило сэкономить значительные средства.

>>> Подробности



Проверено: Demetrio ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Тык от этого же и пришли к частотки. Все начиналось с вращения шпинделя. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от X

>> буля! какая еще частота ? полоса пропускания может (меряется в Hz)?

>Смотри предыдущие посты.

>PS. Физики измеряли частоту в герцах задолго до появления понятия полосы пропускания.

типа вот:

>Ладно, пшел я спать. Про спутники прочитал и диапазоны частотные? ;) я там вырезку вставил, прости что ссылку кинуть забыл. :) Го смысл один. Чем больше частота-тем больше информации туда запихивается. :) Ну прям как все начиналось с категории 5 6 7 и тд утипишного кабеля. :) Там частоты растут, скорости передачи растут, но скорость света не менялась. ;)) Пока.

что за частота ?

anonymous
()

По поводу спора за скорость канала

1)скорость передачи данных измеряется в Хбайт в секунду. 2)Да, большой и толстый канал спутника будет быстрее (опять же по определению 1) чем маленький и тонкий по оптике. Однако при этом он может иметь большую задержку.

TCP стек тут непричем, т.к. он у пользователя(конечного) это ЮзерХ будет ждать подтверждения, а каналом на спутник как правило пользуется долеко не один юзер... (даже не один юзер, а один его поток)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.