LINUX.ORG.RU

Наручный компьютер WWPC


0

0

Eurotech объявила о скором выпуске наручного компьютера WWPC (wrist-worn PC), нацеленного на сегмент служб ГОиЧС, скорой помощи, техперсонала и логистики. Компьютер работает под ОС Linux, имеет дисплей 2,2"х2,8" и интерфейсы WLAN, Bluetooth, IrDA, USB, SD-card, и т.п.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от frost_ii

Давным давно читал, что ИБМ запихнула Линукс в наручные часы. А тут 200 грамм. Правда начинка здесь богатая. Я правильно понял, что он еще и с клавой.

svs ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

Вилами на воде писано.

> прям как у robocopa :) Скорее как у Туранги Лилы (Turanga Leela). http://aboutleela.ru/ Посмотрите новость от 27 ноября 2005 года. Ничего не напоминает? Сдаётся мне что этот WWPC просто мыльный пузырь. Уж слишком много мы знаем о его функциональности и мало о внутреннем устройстве. Точнее об устройстве мы вообще ничего не знаем. Кроме того "The company is publicly traded on the Italian stock market". Такое уже сто раз было "Мы вот-вот сделаем новое супер устройство убицу iPod'а/Windows/Гарри Поттера купите наши акции. Никаких гарантий не даём."

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Вилами на воде писано. от Camel

Обычный ПДА в защищённом корпусе. Ну вкатали туда линуху. Ничего суперсверхнеобычного. Жизнеспособность проекта зависит от контрактов от заинтересованных служб.

frost_ii ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от binr

Ура новая играовая консоль! PSP и NDS сосут!

GUrYn ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.