LINUX.ORG.RU

Да-а-а, не дает кому-то покоя свободный софт. Лишь бы спрятать и продавать за десятикратную цену. Интересно, что суд решит.

Krozilo
()

Суд решил что имеет место неправомерное использование чужой торговой марки и не более того.

green ★★★★★
()

>Суд решил что имеет место неправомерное использование чужой торговой >марки и не более того.
>green (*) (2002-02-28 13:40:13.0)

А откуда такие данные? Ссылочку-бы :)

asoneofus
()

Это предварительное решение. Проcто NuSphere и MySQL AB предложили еще раз попробовать договорится, тк судья не имела времени ыникать в технические детали о динамической и статической компоновке

anonymous
()

Вы че, ребята? Какой первый суд? Вы думаете откуда в GCC поддержка Objective C, так популярного на платформе Mac? FSF ее у Apple отсудила. Второй суд - еще может быть. А первый был очень даже громким процессом. Правда, давним.

Agweb
()
Ответ на: комментарий от Irsi

BTW а где про Objective C можно доку нормальную взять? Про сам язык, не компилятор. Рус. предпочтительнее, но и англ. сойдёт.

anonymous
()

Кто не читал статью посмотрите просто картинки, чтобюы понять какое чудило этот Огр! Его MsSQL везде так сосет, что и говорить то не прилично.

http://www.eweek.com/slideshow/0,3670,sid=0&a=23120&s=1590,00.asp?ima...

http://www.eweek.com/slideshow/0,3670,sid=0&a=23120&s=1590,00.asp?ima...

Поделия от MS оказалось самым худшим!

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-03-01 07:41:55.0): я думаю на сайте Apple...:)

Irsi
()

Progress на самом деле серьезно попал. В GPL есть такой пункт: единожды нарушив ее условия по отношению к программе, нарушивший лишается всяких прав на дальнейшее использование этой программы. Обычно этот пункт прощают, но вот у MySQL AB с Progress'ом давняя грызня... так что прощать они им ничего не собираются. По большому счету, GPL тут -- орудие убийства, не более. Ни о какой идеологической борьбе речи не идет.

ikm ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.