LINUX.ORG.RU

Вышел INSTEAD 1.3.0

 ,


0

1

Тихо и незаметно вышла новая версия интерпретатора текстовых квестов INSTEAD. Основные улучшения коснулись оформления текста, также добавилась возможность располагать произвольно полосы прокрутки и рисовать таблицы. Исправлено много ошибок и обновлена документация.

Выпущены сборки для систем:

  • Ubuntu (32/64 бит);
  • Windows;
  • Windows Mobile;
  • Android;
  • Mac OS X;

Сборки для haiku, RedHat и maemo в процессе.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: anonymous_incognito ()
Последнее исправление: lester_dev (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

«Каждый минорный релиз этой по*бени будем на лор вывешивать?»

Да вот какой-то диверсант выложил. Хотя его никто не просил. Мож ты и есть этот диверсант? Зачем тебе это надо? Хватит заниматься по*бенью! Писать по*бень в теме по*бени - это двойная по*бень. Так что из банальной (по*бальной) логики вытекает, что ты - по*бун в квадрате. :) Не пиши тут больше ничего. Сделай мир немного чище.

zloyvov
()
Ответ на: комментарий от zloyvov

Это что ж такое, инстид поносить можно только Peter'у, а остальным глобальное фе? Где тут равенство и справедливость?

karnath
()
Ответ на: комментарий от karnath

Равенства и справедливости не было на этой земле никогда и никогда не будет!!! Не надо лохматить бабушку! :) Те, кто что-то говорят про равенство и справедливость - нагло лицемерят.

А насчёт поношения - никогда не надо ничего поносить. Тем более то, что человек (в данном случае - мой друг Петька) сделал с душой, да ещё и бесплатно. Нехорошая это практика. Не нравится - не играй. Если есть предложения к улучшению - пожалуйста, высказывайте в нормальной вежливой форме. Более того - существует огроменнейшая разница между высказываниями «Не понравилось» и «Сраное гавно». Первое высказывание имеет полное право на существование. Второе - нет.

zloyvov
()

Проект развивается, все хорошо ... но новостей про него писать не надо. Лучше напишите новость, когда на него будет добавлено 100 игр.

rshadow
()
Ответ на: комментарий от rshadow

> Лучше напишите новость, когда на него будет добавлено 100 игр.

А кто будет их писать? Ты, умник? На написание одной средней по длине игры под инстед может уходить несколько месяцев. А подобный «пЕар» может привлечь энтузиастов, которые и пополнят ряды квесто-писателей...

новостей про него писать не надо

Не надо писать бессмысленных комментариев.

vvb
()
Ответ на: комментарий от rshadow

«но новостей про него писать не надо.»

Дык автор и не писал эту новость. Написали какие-то поклонники. :) А может даже и диверсанты. :) Чтобы опорочить доброе имя ИНСТЭД! «Those, who attempt to poison my brothers!!!» :)))

zloyvov
()

2developer

Лень региться к вас на форуме, напишу тут:

нашол баг в зеркале, когда катаешься на плоту гриб можно есть неограниченное число раз он никуда не пропадает ( подозреваю из-за того что вещи нельзя скидывать)

anonymous
()
Ответ на: 2developer от anonymous

P.S.

со стрелой тоже самое

anonymous
()
Ответ на: 2developer от anonymous

> нашол баг в зеркале

спасибо за багрепорт к «зеркалу». поправлю как появится свободное время

vvb
()
Ответ на: комментарий от vvb

И еще один примите в копилочку: если в лабиринте где-либо выбросить гриб, а потом попробовать сорвать новый он скажет, что зачем ему еще один гриб, я так чуть с голоду не помер пока вспоминал где его выбросил

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> если в лабиринте где-либо выбросить гриб, а потом попробовать сорвать новый он скажет, что зачем ему еще один гриб

это не баг. это — фича. в оригинале вообще только один гриб был... но если делать с одним грибом игру, в лабиринте мегатяжело выжить... поэтому грибо можно срывать бесконечно. но чтобы он был один, а не плодилось их масса, такое ограничение было введено специально.

vvb
()
Ответ на: комментарий от vvb

Так нет, можно же это по другому решить, только один гриб в инвентаре и все, т.е. поднять больше одного гриба нельзя, а то получается не логично что в инвенторе пусто, а он пишет что гриб уже есть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

как раз всё логично. иначе можно на каждую локацию отнести по грибу и восстанавливать здоровье на каждой локации. именно поэтому сделал так, как сделал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.