LINUX.ORG.RU

Игроград — новая большая распродажа игр на GOG!

 , , , ,


0

1

Началась новая распродажа игр на GOG! Башня бандлов растет каждый день, новые бандлы каждые 6 часов, скидки до 80%, а так же сюрпризы, новые премьеры и эксклюзивы на GOG. Все как вы любите — DRM-Free!

«Игроград» распахивает ворота для коренных жителей GOG.com и вольных переселенцев! Присоединяйтесь к праздничным гуляньям, которые будут идти целую неделю и охватят все районы города, без исключения. Участникам гуляний будет предложено более 20 наборов игр по специальным ценам. Среди увеселений будут как знакомые игры, так и неожиданные премьеры.

>>> Распродажа

anonymous

Проверено: Pinkbyte ()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

На днях собирался x3 terran war в стиме брать, а здесь этот пакет 99р. Может ещё какую роллевую возьму, но что-то пока ничего интересного не нашел. Вообще в последние пару лет думаю, что кроме:x3, звездные волки, tes: oblivion, warhammer: MoC и сталкера всё шлак. Но из всех перечисленных на линукс портирован только x3, жаль.

anonymous
()

В гоге тоже региональные цены есть? И если да, то где посмотреть цену по всем регионам?

Radius ★★★★
()

А я когда The Witcher 3 прошел - для меня вообще все стало шлак. Не могу играть в обычные игры. Все что любил превратилось в говно после Ведьмака.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все понял, хотя я немного не об этом спрашивал. Получается там нету региональных разделений. Вроде и хорошо, но с другой стороны все дорого )

Еще на гоге ну ппц как много игр, у которых нет линукс версий, хотя игры портированы 100 лет как. Они на них права что ли не могут выбить или как?

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Получается там нету региональных разделений.

Есть.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Ты спрашивал про региональные цены, и я тебе ответил. Они там есть, и чаще ниже, чем в стиме. Еще игр 20 получил бесплатно в течении последних 2х лет на распродажах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Например где? Открыл список игр, меняю валюту - цены те же, просто пересчитываются на другую валюту. Меняю язык - то же самое. Какие-то особые игры есть?

Может быть ты просто вопрос неправильно понял? Речь о ценовом региональном разделении.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Речь о ценовом региональном разделении.

Если я правильно помню, когда курс доллара скакнул, ГОГ какое-то время конвертировал ниже нового курса. Потом медлено поднял цену обратно до общемировой.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Ты наверно игры Беседки смотришь, они никогда в региональные цены не верили. 95% игр на GOG с региональными ценами, в 3-4 раза дешевле, чем USD. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но из всех перечисленных на линукс портирован только x3, жаль.

Не я лично играл в X2 на нативном порте(правда откуда порт друзья скачали я не знаю,там был лин инсталятор +требовал оригинальный диск от вин версии для установки ресурсов,благо что у меня была вин лицензия ,с падченой 04 версией и официально в качестве эксперимента ослабленной защитой(можно было запускать через любой эмулятор диска)),хорошо хоть сам порт для проверки диска не требовал .Я помню что еще в журнале линукс формат раскритиковали порт за графику (хотя честно и в вин версии она не блистала )

maximnik0 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если IPшник по GeoIP детектится как неРФный, то ничего не пропадет. Из Франции вижу цены в евро и не могу сменить в рубли, тупо нет пункта в меню. Если с тем же акком зайти из РФ, то все сразу становится на места.

А еще эти странные люди язык определяют по GeoIP, а не по предпочитаемым языкам сообщаемым браузером, за такое вообще надо ложноножки отрывать.

ergil ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В нижней части сайта есть «Язык» и «Валюта».

Ни то, ни другое не влияет на цену. Цену GOG выставляет по geo ip.

LamerOk ★★★★★
()

На что только люди не идут, чтобы бесплатно игры не скачивать.

anonymous
()

Здравствуйте! Good morning! Hello!

Беру всё, что останется после распродажи!!!

Обращаться: в ближайшие детские дома.

Спасибо. Благодарю. Thank you! Thanks. Merci. Спаси Бог. Спаси Господи. Рахмет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.