В статье подробно описывается процесс построения простой системы для организации web-опросов. Рассматриваются такие аспекты как оценка достоверности и противодействие троллям.
Автор -- Aron Lurie, 12-летний ученик Hebrew College, занимается web-разработкой более двух лет.
Как раз на днях смотрел про подобных вундеров передачу, да у нас и в классе был такой. И что... Как правило всё вундурство со временем уходит, и такие акселераты становяться "как все". Даже хуже, потому что у многих развиваются всяческие комплексы и шизы на почве ушедшей одарённости.
Ну и одноклассника моего - бывшую главную мат башку республики 2 раза подряд выгнали из МГУ. Ничё, приехал обратно к папе с мамой, учится как все на примата. Только вот мы-то диплом пишем, а он второкуром едва заделался, да и странный какой-то стал. 5 минут разговора с ним хватает на выработку стойкого рвотного рефлекса.