LINUX.ORG.RU

Debian-Installer release candidate 3


0

0

Вышел третий (и скорее всего последний) релиз-кандидат программы установки для Debian Sarge - Debian Installer. На архитектуре HPPA теперь используется ядро 2.6 по умолчанию, а 2.4 более не доступно. Новая версия редактора дисковых разделов теперь лучше работает с определёнными ОС Windows и оставляет их загружаемыми. Все ядра были обновлены - были включены многие обновления связанные с безопасностью. Естественно, этот релиз включает все улучшения программ в Debian Sarge за три месяца. Кроме того были исправлены все ошибки найденные в RC2, и не только, была улучшена документация.

Установочные CD и другие носители, а так же всё что также может понадобится доступно на сайте проекта: http://www.nl.debian.org/devel/debian...

>>> Подробности

★★

Проверено: Demetrio ()

Ответ на: А можно вопрос по теме? от anonymous

>Народ!! А можно вопрос по теме? Будут ли выпускать релизы woody после заморозки sarge, но до релиза sarge?

Будет осуществляться поддержка woody до выхода следующего стабильного релиза после sarge. То есть другими словами - да, только не знаю, можно ли называть это релизы.

Displacer ★★
()
Ответ на: комментарий от Displacer

Поддержка это и так ясно. Например для potato были фиксы и после релиза woody. Меня инересует будет ли пересборка официальных образов woody после заморозки sarge хотябы один раз или нет.

anonymous
()

Люди, посоветуйте, что лучше поставить Debian RC4 или всё таки Sarge? Спасибо

Malcolm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.