LINUX.ORG.RU

GlobusGPS GL-850 Российский навигатор на Android.

 , globusgps gl-850


0

0

GlobusGPS GL-850 навигатор c большой буквы, он не только проложит дорогу, но и предоставит пользователю выход в Интернет, покажет фильм или даст послушать музыку. Вот только функцией звонков он не наделён, позвонить можно только через Skype.

Устройство использует операционную систему Android 1.5, его экран с диагональю 5 дюймов готов воспроизвести 65 тысяч цветов, раскидав их по полю размером 800х480 точек (соотношение 16:9). Собственной памяти у GL-850 1 гигабайт, которую можно дополнить карточкой microSD, увеличив ресурс устройства еще на 8 гигабайт. Скорость подключения к Интернету по Wi-Fi ― до 54 мегабит в секунду.

Чтобы водителю проще было определиться со своим местонахождением и дальнейшим курсом, «электронный штурман» имеет удобное сенсорное управление, его экран может работать в «книжной» и «альбомной» проекции.

Отдельно разработчики отмечают новое крепление навигатора: оно легко ставится (и снимается), а прибор держит надежно, поворачивая экран на удобный водителю угол.

В продажу GL-850 поступит 1 мая, и будет стоить 9450 рублей.

>>> источник

★★★

Проверено: mono ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Отлично, просто отлично:

... По политическим убеждениям является монархистом-легитимистом, в 2005 году стал первым депутатом Государственной Думы с 1912 года, принесшим присягу на верность Главе Дома Романовых — Великой Княгине Марии Владимировне. С 2008 года является членом Российского Имперского Союза-Ордена. ...

Жги еще, дорогой анонимус.

MATPOCKUH
()
Ответ на: комментарий от Pavel_7c0

>Китайцы, кстати, на заводах за 5$/m работают тоже вне закона.

ну и к чему чушь городить? какая это будет работа за 5$ на заводе?

Те, кто работает на заводе, в шахтах, в доках, получают относительно неплохие деньги. Бедствует деревня...

AVL2 ★★★★★
()

Ага, много инета наловишь по WiFi в пробке... :(

rudchenkos
()
Ответ на: комментарий от Pavel_7c0

>>Вот собственно это и будет ответом на мои пруфлинки. Либо прикопаешься, что не миллиард, а всего навсего девятьсот миллионов. Потому лениво ради такого клоуна гугл тревожить, поберегу экологию.

Так это...Тяжело потревожить гугл, если такой клоун, как ты, даже адреса не знает. Согласен на пруф с 500 млн. Хрен с тобой, согласен на 300 млн.

В США, к примеру, понаехавшие получают меньше законной нормы

А они что, граждане, чтобы получать законную норму?

Китайцы, кстати, на заводах за 5$/m работают тоже вне закона.

Опять 25? Не надоело?

Кто? Африканцы? А чем они питаться будут без бананов? Кедровыми шишками? А в мороз что делать будут с голой сракой?

Может, в отличии от офисного быдла, негры с китайцами ещё не забыли, что значит работать? Или китайцы потеряли способность шить?

Вся территория России — это Москва.

Ваши географические познания сродни знаниям о китайской экономике.

Под анонимусом, конечно же, скрывается Стахановец. Это тот самый, что нихрена не работал, но много пиз... и полностью обесценил труд.

Тот кто не работает, не может обесценить труд. Его как раз обесценивает куча народу, желающего работать, типа китайцев. Хотя ожидать от вас логики, это... фантастика, чтоли.

prishel_potrollit
()
Ответ на: комментарий от Pavel_7c0

>Простите, над чем посмеяться? Вы онкодиссидент или просто подонок?
О, вот он и вскрылся, бдыщь, выдавил наконец настоящий гной своего мозга ... очень-очень редкий тролль .... но, а не пошел бы ты морально обнажаться в другое место, а ? Или выйди на улицу покричи , может кирпичем помогут ? Ты еще не за... всех окружающих, знакомых и просто проходящих мимо ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А то, что монархист сравнивает текущую ситуацию в стране не с царской Россией, а с ненавистным ему же СССР. Этого уже достаточно, что бы не верить ни единому его слову. Ну и не сомневаюсь, что если полезть проверять данные из его статьи, то большинство утверждений окажутся ложными.

Поэтому, дорогой анонимус, не пиши мне на эту тему больше. Спасибо.

MATPOCKUH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.