LINUX.ORG.RU

С 23 февраля!

 , , нужна


0

2

Нашёл у себя остатки от дембельской парадки, в которой вернулся домой из армии несколько лет назад. ))

С праздником, товарищи! :)

Да, ноут Samsung P29, на нём Дэб, в дэбе гнум, в гнуме ГТК, в ГТК Си, в сях Страуструпт. Спасибо за внимание.

>>> Просмотр (2074x1383, 1297 Kb)

★★★★

Проверено: tazhate ()

А че пингвина не посадил на ноутбук?

freislot
()
Ответ на: комментарий от anon1984

Восхищаться полковым строем может только никогда не стоявший в этом строю. После первого месяца все эти строи в гробу видишь. Особенно, когда намечается «красота» в виде какого-нибудь праздника. В строю штырит только в одном случае - по укурке. )

Насчёт блатных. В/ч 59255, начало 90-х, около Загорска. Прекрасное время самого разгула братков. На КПП офицеры слово лишнее боялись сказать. Однажды боец тормознул кого-то не того, огрёб за это, не так, чтобы в больничку попасть, а скорее морально опустили и надавали подзатыльников, а зачуханец-лейтенат слова не сказал, «потому что ему тут ещё жить» (ц). Там только один бешеный прапор никого не боялся. Ну, или нам тогда так казалось, уже после дембеля узнали, что он сел за то что был «торпедой» в какой-то бригаде. А ещё - воровали абсолютно все, всё что можно было упереть из части - выносилось. Плюс, из всех военных премудростей - полторы стрельбы за всё время службы. Мы хорошо умели делать три вещи: разбирать / собирать автомат, быстро одевать ОЗК, и падать в любое говно где стоишь по команде «вспышка».

Вот и вся романтика. Тебе, наверно, повезло и ты служил в эльфийских войсках каких-нибудь и не видел всей этой кривой изнанки, где российская армия это унылое небоеспособное говно, которая подметает улицы, да ходит в караул через день весь срок службы. Караулы это тоже отдельная песня.

Reaper ★★
()

О! У меня был такой ноут когда-то! Отличная машинка.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

Восхищаться полковым строем может ... этой кривой изнанки, где российская армия это унылое небоеспособное говно, которая подметает улицы, да ходит в караул через день весь срок службы. Караулы это тоже отдельная песня.

) удивился. обычно отслужившие говорят ах как хорошо, что служил, попросили еще бы раз сходил.

ан нет, есть и другие мнения )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычно тех, кого много били по службе морально и физически, думают по-другому. )

iLoveoOz ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.