LINUX.ORG.RU

Ikea - тайный производитель детских серверных

 , ,


0

1

Меня часто терзают спонтанные, но очень полезные и долгопланируемые покупки (в смысле я долго долго их хочу, а потом ни с того, ни с сего мчусь на другой конец города и покупаю в неожиданный день). Вот и в это воскресенье ничто не предвещало беды, ну разве только покупка 50 планок SIMM памяти предвещала веселый вечер... Как вдруг... выйдя на станции метро ноги понесли меня к маршрутке на Икею, где собственно и была произведена покупка двух детских столиков по суперакции за 399 руб. штучка. Результат можно видеть на фото (извиняюсь за ее качество, у меня камеры только на мобилках). Железо встало на них (и под них - ИДЕАЛЬНО!)))))

По часовой стрелке снизу слева:

PowerMac G4 Quicksilver 2002

HP Visualize B132L+

Dell Optiplex Gs5166

router NetGear WGR614 (спасибо товарищу FreeSide'у)

мЭханЫческий KVM gembird на 4 пк

Dell Optiplex Gs5166 (этот полностью бесшумный, то есть ваааабсче)

Sun Blade 100

самосборный комп (разлоченный до атлона ii x2 семпрон + 16гб рамы)

вот как то так)

>>> Просмотр (1600x1200, 455 Kb)

★★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от nerfur

В импульсивных покупках, обусловленных всего лишь низкой ценой. Или в разгоне процессора, например. Ну и в целом, сочетание фотографии и косвенных признаков, создаёт такое вот ощущение.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stiks

Мне было бы стыдно такой телефон в руках держать. А выкладывать вырвиглаз - позорно!

вначале хотел что-то ответить, потом посмотрел на ваш единственный скриншот и тему... и передумал... в Эстонии так все тяжко? )

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

В импульсивных покупках, обусловленных всего лишь низкой ценой. Или в разгоне процессора, например. Ну и в целом, сочетание фотографии и косвенных признаков, создаёт такое вот ощущение.

Ээээ, не припомню, чтобы я где то писал о том, что покупка была обусловлена низкой ценой? О_о Вообще то я туда сначала «взял и приехал» посреди дня, с маленькой сумкой забитой коробкой с рамой и квм-кабелями с патчкордами, а там «опа!» столики))) По поводу разгона процессора, хм, включение уже стандартной функции в биосе считается разгоном? дааа, прошли видать времена когда разгон был с азотом :-D Не вижу ничего «крохоборного» в том, что у меня нет фотоаппарата, которым я не пользуюсь, или мне нравится «старая» техника.

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

нет, то что покупка БУДЕТ и покука столов было ясно, потому что я туда поехал, опа скорее относилось к модели и удивлению «как они вовремя и удачно»)

nerfur ★★★
() автор топика

ИДЕАЛЬНО

На мутной фотке вижу две табуретки на которых и под стоят системники. Куда тут вставить слово «ИДЕАЛЬНО»?

sumrak_ss ★★
()
Ответ на: комментарий от sumrak_ss

если внимательно перечитать (да это трудно бывает, знаю, интернет приучает читать по диагонали), то можно обратить внимание, что -идеально- относилось к тому, как поместилось железо

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Было время когда было плохо :-) А сейчас ужасно. И по этому я живу в Англии :-) Скрин и правда отстой. А мой скрин от 2006 года, даже сейчас смотрится зачетно, а 6 лет прошло. Ну пост, да :-) С тех пор и не пощу... стыдно :-)

stiks
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.