LINUX.ORG.RU

большое окно, и деревья красивые сочные за окном, и ягодки красные кстати, и балконы хорошо вписываются деревянные, и радуга красно-зеленая на жалюзях красиво получилась.

Что-то тут не так. Чего-то не хватает..

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Уже сказали, что не хватает электрогитары, но она скоро приедет, так что всё хорошо. И вообще, я из этой квартиры скоро переезжаю, так что ждите больше рабочих мест на главной :)

SOmni ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

Дико плюсую. И да, какая-то херь в галерее: консоли, авесомы, трущобы.

Jayrome ★★★★★
()

Как ни странно - но это одна из немногих тут фотографий, от которых не тянет блевать и вообще возникает некоторый интерес.

Quasar ★★★★★
()

А чо, правильно. Первым делом покупаешь ноутбук, и сразу начинаешь работать. Через неделю купишь кровать, через месяц холодильник, и уже вроде как можно жить.

Igron ★★★★★
()

Окно и розетка - лишние.

И вообще, для Ъ минимализма, должен быть только ноут, без стен, без пола, без окон и пр. Должен быть только ноут, вне пространства и времени.

Настоящий сферический ноут в вакууме.

общая оценка - 1/0

zelo ★★
()

Замечательно же! А то все глаза протёрли эти ихние столы лащёные, да хлам на них! Я бы ещё подушек набросал на половину комнаты и жалюзи прикрыл

je-ke
()

Ксакеп откинулся?

rtvd ★★★★★
()

Спасибо за скрин. Давно так не смеялся. Нет правда спасибо.

partyzan ★★★
()

Жалюзи плохо отрендерены, субпиксельная радуга.
И спать не на чем.

Fletch ★★
()

Наверное в одной комнате только ноутбук, в другой только кровать, на кухне только холодильник, раковина и одна тарелка. Но зачем столько места пустого???

impr
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

>Пейзаж не вштырил. Надеюсь, летом он менее унылый.

Manhunt ** (20.12.2010 17:41:53)

А пейзаж и правда ужасен.

Insomnium ** (20.12.2010 19:06:33)

Ребятки, сами-то откуда? Приезжайте к нам в Сибирь... Октябрь, Ноябрь, Февраль, когда солнца нет. Спб. в эти месяцы по-моему тоже радует. Посмотрите, что такое на самом деле унылый пейзаж. Все серое. Серые панельные дома, серая земля, серое небо. Ни тебе желтых домиков, ни ягодок, ни солнца. Приезжайте... посетите пром.район какой-нибудь, там тоже живут.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Серых дней тут тоже хватает. Эх-х-х, где мой тёплый пальмовый Лимассол с его 300+ солнечными днями в году... хотя сейчас там тоже сезон дождей.

SOmni ★★
() автор топика

теперь точно также, но только уютно

sprutos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.