LINUX.ORG.RU

День заканчивается с Лора

 3d nvidia, , , , , , , ,


0

1

С прошлого поста ( http://www.linux.org.ru/gallery/workplaces/5073665 ) мой рабочий стол претерпел изменения, а именно новые колонки yamaha(поскольку они мне достались без усилителя пришлось разворотить прошлые, зато наконец-то басы стали Ъ),также обзавелся нетбуком samsuka n150 держит 10 часов без вафли. Камеру держать так и не научился и руки по прежнему дрожат (не пью и не курю). Вот фото ( http://itmages.com/image/view/89331/67f80c1a ) крупнее.

>>> Просмотр (2592x1944, 190 Kb)



Проверено: post-factum ()
Последнее исправление: post-factum (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous513

раньше вещей меньше было, а теперь уют и покой

kolicher
() автор топика

Тю. Это же почти как у меня, только по другому. Монитор такой же, клава мелкомягкая 600, мышь логитеч мх518, недобук самчунг н148 (н150 без винды)

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ip

коврик собираюсь брать с подушечкой для кисти руки, а то уже чувствую как запястный синдром развивается

kolicher
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

фигню всякую = Информационные процессы и системы , основы вычислительной техники , системное и прикладное обеспечение , приемы работы с документами , основы управления базами данныз , введение в компьютурную графику , Интернет и электронные средства связи , информационное моделирование , основы программирования

kolicher
() автор топика

За клаву зачет.

Тепло так, лампово.

Я бы еще убрал принтер со стола.

breezy
()

..Есть некоторое сходство с предыдущей фоткой (Домашний десктоп). Нет, все же вещей лишнего на столе, я считаю.. И до творческого беспорядка не дотягивает несколько.

breezy
()
Ответ на: комментарий от tazhate

От муз-центра 2002 года модель которого узнать не могу, сами колонки никак не индефецировать , а лезть смотреть заднюю стенку лень

kolicher
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.