LINUX.ORG.RU

ICT Expo 2009

 ,


0

0

Вот так вот развлекалось наше сообщество на выставке АйТи технологий. У всех, слава богу, с чувством юмора все в порядке. Хочется отметить, что в нашей стране сообщество частично спонсируется гос-конторами. Стенд на выставке дало Узбекское Агентство Связи и Информации.

>>> Просмотр (1024x768, 274 Kb)



Проверено: boombick ()

Ответ на: комментарий от sky_

sky_> Что-то вы на узбеков нифига не похожи)))

А это не узбеки. Это вообще фотография под названием "Четыре дебила".

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sprutos

> сколько подтянешься?

Раз 15.

> a без пищи в горах долго продержишься?


Не пробовал. А это достижение?

> то-то же...


Что то-то же? Я не качок совершенно. Но ведь за собой хотя бы немного нужно следить? Как минимум делать зарядку? А все линуксоиды, которых я видел либо кощеи, которых ветром сдует, либо бочки, которых можно положить на бок и катить по дорожке...

I_am_milk
()
Ответ на: комментарий от KriK

> И на следующею выставку нас будет спонсировать какой-нибудь обувной > магазин и косметическая фирма, изготавливающая средство от прыщей.

Это 5! Молодцы парни, так держать, с ЧЮ у вас все в порядке

ktotuta
()

Когда я учился в школе, меня такое улыбало. А сейчас как-то уныло выглядит. Ну и не актуально.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I_am_milk

>Что то-то же? Я не качок совершенно. Но ведь за собой хотя бы немного нужно следить? Как минимум делать зарядку? А все линуксоиды, которых я видел либо кощеи, которых ветром сдует, либо бочки, которых можно положить на бок и катить по дорожке...

про зарядку согласен, но, причем здесь мышцы?!! чтобы их нарастить, нужно делать что-нибудь тяжелее зарядки

sprutos ★★★
()
Ответ на: комментарий от I_am_milk

> Почему у всех линуксоидов такие худые руки? Сколько жмешь от груди, братан?

А с чего ты взял, что худые? У нас страна плова, шашлыка и прочей вкуснятины. Причем съесть 10 палочек шашлыка обойдется в 7 долларов. Мы далеко не худые. Но и не толстые, как раз потому, что линукс - это только хобби, развлечение и способ заработка и каждый считает своим долгом хоть как-то разминать тело. Доктор блэк, который сидит внизу - боксер. Слева первый посещает спортзал, а я в день на велике километров 50 накатываю. Раз в месяц сообществом дуем в горы дикарями, без палаток и прочих радостей. Горы всего в 100 км от города, средняя Азия все-таки. Ну если горы обламываются, собираемся поиграть в баскетбол или футбол.

P.S.: Раз 20 подтянуться точно смогу.

KriK
() автор топика

Интересно, это только у меня белые маечки с пингвинчиками на особях мужского пола ассоциируются с педерастией?

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Интересно, это только у меня белые маечки с пингвинчиками на особях мужского пола ассоциируются с педерастией?

угу.

Но старомодно все как то банально до безобразия. Та вы бы хоть робота Узбекского на линуксе замутили и показали, вот это было бы да.

crono
()
Ответ на: комментарий от env

Этому хрену слава руслана карманова покоя не дает. :)

emaxx ★★
()

Расширяйте свое влияние пацаны на Таджикистан, Туркмению, Кыргызстан и Афганистан заодно. Тогда Бил сам булочкой поперхнется.

poshat ★★★
()
Ответ на: комментарий от poshat

> Расширяйте свое влияние пацаны на Таджикистан, Туркмению, Кыргызстан и Афганистан заодно. Тогда Бил сам булочкой поперхнется.

Киргизское сообщество прогрессивней нашего) Мы на самом деле, если трезво судить, пока еще школьники, в переносном смысле. У Киргизии советуемся) У них проще сделали... Дело в том, что тут в азиатском регионе сплошная пиратская венда. Мало кто сможет обеспечить лицензионную - единицы. А правительство с этим не борется - ибо как загонит тем самым страну в еще большею задницу. А в Киргизии линуксоиды повлияли, чтобы гос-органы все-таки начали бороться. Не можешь платить - ставь линукс. В итоге - прогресс большой. Страна маленькая, перевести ее легче.

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от soko1

> Интересно, это только у меня белые маечки с пингвинчиками на особях мужского пола ассоциируются с педерастией?

Скорей всего -- да) Или на особях мужского пола обязательно должен быть череп на черном фоне или нечто подобное?

P.S.: Почти черный тукс фигово смотрится на черных майках. А вот на белых смотрится идеально - своего рода яркое пятно, привлекающее внимание.

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

> Сколько бы задротик ни жал от груди, задротиком и останется, лол. Разруха, она в головах.

У каждого свой идеал в жизни. Конечно, линукс идеалом никак не является, это всего-лишь, как я писал, хобби и работа. Машина мне лично пока не нужна и на нее нет пока средств. Город небольшой, живу в центре. От меня до работы - два километра. До базара (рынка) - вообще метров 500. Рестораны, кино, парки и прочее - тоже в пределах двух-трех км. Ну а остальное (хата, девушка...) - все есть.

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sidrian

> Уборщиком там подрабатывает что ли?

Да не, работает он в ICTP (организация от ООНа). Так что ходит туда именно по назначению. Может и не качок еще, но зато не толстый)

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от mirtoff

> детский садик

Если в переносном смысле - то да, не спорю) Нам все на блюдечке преподносят за бесплатно (многим выгодно, чтобы сообщество росло - как минимум нужны кадры, которых мало), а мы развлекаемся, особо не напрягаясь и при этом зарабатываем деньги.

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostnalu

> KriK, а ты на фотке где?

Справа. Держу правой рукой растяжку с туксом.

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от KriK

Ну тогда я за вас рад. Нет, правда рад.

Потому что люди на фотографии с первого взгляда производят довольно удручающее впечатление.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от KriK

нет не обижали... но хернёй в стиле - маздай говно, билли на мыло и тому подобное не страдал... или здесь есть хоть один кто ВООБЩЕ НИКАК НЕ СОПРИКАСАЕТСЯ с творениями мелкомягких? не вижу ни одной причины их не навидеть. не нравиться - не бери, зачем этот голословный понос...

durik
()
Ответ на: комментарий от env

> Потому что люди на фотографии с первого взгляда производят довольно удручающее впечатление.

Первый взгляд редко бывает верным ;)

P.S.: Остальные фотки тут: http://files.linux.uz/photos/ICT%20Expo%202009/

KriK
() автор топика
Ответ на: комментарий от KriK

> Куча народа, большинство посетителей - тупые..

зачем ты так ;)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KriK

>> Расширяйте свое влияние пацаны на Таджикистан, Туркмению, Кыргызстан и Афганистан заодно. Тогда Бил сам булочкой поперхнется.

>Киргизское сообщество прогрессивней нашего) Мы на самом деле, если трезво судить, пока еще школьники, в переносном смысле. У Киргизии советуемся) У них проще сделали... Дело в том, что тут в азиатском регионе сплошная пиратская венда. Мало кто сможет обеспечить лицензионную - единицы. А правительство с этим не борется - ибо как загонит тем самым страну в еще большею задницу. А в Киргизии линуксоиды повлияли, чтобы гос-органы все-таки начали бороться. Не можешь платить - ставь линукс. В итоге - прогресс большой. Страна маленькая, перевести ее легче.

Молодцы киргизы. Но ваш сайт по-моему самый известный из среднеазиатских. А в афгане война, там наверное не до операционок.

poshat ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.