LINUX.ORG.RU

Новое место в новой квартире

 , гармония, , ,


0

1

Собрал столик с креслом, понемногу обживаюсь.
Всё таки без рабочего места плохо. Вещи с книгами сложить некуда и прочие неудобства.

>>> Просмотр (3000x4000, 2570 Kb)

★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: iLoveoOz (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от iluha16

Есть мнение, что здоровье дороже. И тут есть два варианта, либо заниматься гимнастикой и укреплять мышечный каркас спины, равно как и следить за осанкой, либо продолжать повышать уровень внутренней энтропии среды. При этом, первый вариант устраняет только проблемы связанные с позвоночником, но оставляет нетронутыми проблемы затруднённого кровообращения и прочих прелестей сидячего образа жизни.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

ну так не веди сидячий образ жизни. куда катится человечество. сидеть на табуретках уже не могут, стулья с поддержками спины нужны и наверное ещё с массажем для кровообращения. так а колёса то зачем? куда на стуле ездишь? конечно у тебя проблемы с сидячим образом если ты со стула не встаёшь даже что бы пройти 2 метра до шкафа что то взять.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Ой всё, то-то столько дураков в индустрии, а один ты умный.

У меня покрытие пола не бесконечное и если я каждый раз буду придвигать отодвигать стул от стола когда встаю с него, что бы «дойти до шкафа», в полу будут дырки.

ну так не веди сидячий образ жизни

Слушаюсь и повинуюсь мой господин, с завтрашнего дня прекращу.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

вобщем то ты прав по поводу полов, в моей комнате они протёрлись заметно в местах где стоит стул. но их в принципе и не жалко эти старые советские деревянные полы а стул с колёсами по ним один хрен не поедет потому что они неровные пипец. что же касается твоего образа жизни это уже твоё личное дело но что то заметил щас все люди какие то больные пошли вот на табуретках уже сидеть не могут, думаю всё таки от этого.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Меняй пол, чего уж мелочиться.

Люди больные по многим причинам. И пластиковая каша не в последнем ряду стоит, имхо гораздо выше в топе, чем сидячий образ жизни.

Кстати по поводу пола - если не первый этаж, и охота заморочиться, то там не много дел монолит залить. Скрипеть ничего не будет и стул кататься станет. В худшем случае - можно перекрыть, цена вопроса куб дерева, шлифовальный аппарат и немного лакокрасочных работ(15-20тыр на одну комнату вместе с инструментом уйдёт). О5 же при наличии прямых рук - стул кататься будет.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

у меня руки не прямые и полное отсутствие желания этим заниматься, а также полное отсутствие необходимых для этого знаний/навыков работы как и полное отсутствие финансовой возможности кого то нанимать.

iluha16
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.