LINUX.ORG.RU

Guifications


0

0

На снимке вы можете видеть в работе Guifications - модуль, добавляющий к Gaim такие вот выезжающие уведомления. Поддерживает темы, картинки в качестве подложки, так что теоретически можно получить уведомления со всякими прозрачностями, красивыми картинками и разноцветными буковками. Давно хотел что-то подобное, только недавно наткнулся на это творение, по пути перевел и теперь использую. Показываю здесь для тех, кто тоже хочет что-то такое, но не знает, что оно есть.

О системе (что показано, а также о существовании чего можно догадаться): Debian GNU/Linux Sarge, FVWM, Gaim, gnome-terminal и еще несколько полезных квадратиков.

>>> Просмотр (1024x768, 154 Kb)

anonymous

Проверено: Pi ()

шрифты это просто 3.14159265358979323846здец

Reset ★★★★★
()

Шрифты, полное г. Я никогда не говорил про шрифты, но в этот раз удержаться невозможно. Поставь наконец msttcorefonts хотя бы.

LokiAs2
()
Ответ на: комментарий от LokiAs2

Тут, наверное, только фонт удачным (сам по себе) можно названать. Автор, зачем ты выложил это уродство?

anonymous
()

Для FVWM это мягко говоря убого и неюзабельно.
А уж это г сверху в пол экрана вообще в топку!

godexsoft
()
Ответ на: комментарий от Gamer

Перевод лежит в CVS.

Свои авторитетные пожелания по шрифтам оставьте своим красноглазым друзьям, мои дорогие критеки. У меня с ними все в порядке. А читать выводы о "йузабельности" на основе скриншота FVWM от клепателей недо-WM'ов просто смешно. :)

Зачем выложил, уже сказал. Уж точно не затем, чтобы услышать мнение таких вот без году неделя "эстетов" о своем рабочем столе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предлагаю срочно пройти курс лечения в биореакторе

anonymous
()

Я вот на всех вас смотрю и удивляюсь...все такие умные...поставь нормальные шрифты....а сами, выложите скрин, и вас, именно вас тоже будут обсирать, какого Х вы здесь раскричались, на вкус и цвет товарищей нет...умные...шрифты им не нравятся, что? такие гурманы чтоли???!!!

Malcolm
()

Пробовал давно - с ubuntu встали - неудобно по сравнению с простым текстом на экране, как в sim. Лучше ничего не юзать, чем это, имхо

kasian ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.