LINUX.ORG.RU

afterstep 2 по сравнению с 1.8 полное фуфло - какие то прозрачные менюшки и тп ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не надо гнать о том, о чем понятия нет. Пользуюсь AS уже 7 лет. Сейчас сижу под AS 2.00.03.Всю эту прозрачность можно отключить и вообще настроить под себя. А так все работает быстро и стабильно.

mc_ewans
()

Ужасно - никакого вкуса ИМХО

kaN5300
()
Ответ на: комментарий от GUrYn

> GUrYn, я вижу? вы как, не пробовали отвечать тем, кто пишет, а не просто кнопки топтать? :)

чего топтать? :)

rxvt ? :))))

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от gassique

Работа, видать, чувака не напрягает. Или комп на работе используется только как проигрыватель mp3 и прочитыватель ЛОРа. Ибо 20% рабочего пространства на экране принципиально не могут быть заняты ничем полезным, т.к. там находятся охрененной высоты заголовки окон, кнопки Wharf'а недецкого размера, аналогично кнопки MonitorWharf'а, а так же пространство по краю экрана, недоступное для разворачивания окон из-за этих Wharf'ов.

А по поводу выбора AS как WM. Что-то так и не получается пока перейти со старого доброго AS1.8 на этот AS2.0. Темы дефолтовые там "неудобные" (из-за размеров элементов в частности), глюки постоянно выскакивают. Sasha их конечно исправляет относительно быстро, но что-то он перестарался. Исчезло из 2.0 то самое... не знаю даже, "изящество" что-ль, из-за которого народ среди прочих WM выбирал именно AS годы назад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А по поводу выбора AS как WM. Что-то так и не получается >пока перейти со старого доброго AS1.8 на этот AS2.0. Темы >дефолтовые там "неудобные" (из-за размеров элементов в >частности), глюки постоянно выскакивают.

Согласен. Я переползал на 2.0 с 1.8 с двумя откатами назад на 1.8 после пары часов в 2.0 ;=) Но в один прекрасный день шеф дал "добро" на новый лаптоп и тогда я перешел на 2.0 окончательно. Перетянул свои, уже привычные feel и look. Сначала было впечатление, что 2.0 более тормозной, но если вырубить нахрен анимацию и прочее, то все бегает очень шустро.

mc_ewans
()

масонская ложа блядь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gassique

Ну нафих в таких условиях работать,я б с ума сошёл через два дня %)))

anonymous
()

запарили скриншоты с ЛОР

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это у меня в глазах двоится ?

Нет, у меня тоже :)

tyro ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.