LINUX.ORG.RU

Мне нравится. Легко и изящно. Смотрится намного лучше, чем черная тема гнома 3, которая по-умолчанию идет.

PS: Покажите скриншот с окнами открытыми.

dimnix
()
Ответ на: комментарий от Made_in_China

Ничего, я увеличил как мне комфортно. Но речь-то шла про лончер. Крупные иконки, хорошо видно. Ну одним словом не вижу ничего плохого, вот и всё.

nichegonepodhodit
()

красиво

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nichegonepodhodit

>Кстати, а можно сделать, чтоб, когда все окна закрылись этот экран сам открывался? :-D

Он по-умолчанию так делает (Arch).

Kaschenko
()

Зачот. Предсказываю холивары гнумшелл vs. юнити

Loki29 ★★
()

Смотришь на все эти «интерфейсы» и осознаешь, что осталась только xfce. Потом идти будет некуда. Вернемся на windows, она-то точно не подведет.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

> wmaker, fvwm, fluxbox, awesome и пр. и пр.

Да-да-да, знаем-знаем. Разработчики этих wm уже давно готовят патчи для работы на больших сенсорных экранах. И, как водится в мире линукса, это будет выглядеть так: иконки размером 512x512 с крохотным текстом, едва читаемым даже с расстояния 10 сантиметров от экрана.

А если серьезно, зря я бабушку в 2002-м не послушал. Настроил бы тогда fvwm и жил бы всю оставшуюся жизнь не зная бед.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nichegonepodhodit

Я тебя немного обманул. Activities открываются если рабочих столов >1. Баг или фича не знаю.

Kaschenko
()

кул :) правда теперь стало на одну десктопную оболочку МЕНЬШЕ!!! теперь тока XFCE, LXDE, KDE (Преимущество КДЕ в чем? в том что там есть и планшетно-нетбучный интерфейс, и десктопный - захочешь, поменяешь... а почему другие ДЕ не догадались до этого? неужели мозги только у разрабов КДЕ есть?

iloman
()

на планшете или на нетбуке с тачскрином я бы это понял, но на десктопе это зачем? Или у людей руки настолько кривы, что они не могут попасть в значки?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iloman

Преимущество КДЕ в чем? в том что там есть и планшетно-нетбучный интерфейс, и десктопный - захочешь, поменяешь... [...] неужели мозги только у разрабов КДЕ есть?

Точнее, в KDE просто гибкий, хорошо настраиваемый интерфейс. Но это не нужно тем, кто стремится всё упростить до абсурда... :)

amus ★★★
()
Ответ на: комментарий от amus

Не поверишь, но без этого упростить просто не возможно... но гноме 3 по сравнению с UNIT'азом просто 10 шагов вперед! в Гноме хоть какая-то кастомизация осталась... а вот в КДЕ - захочешь сделаешь из линуха сплошной бенчмарк, напихав виджеты, гаджеты, пиджеты, фуджеты, а захочешь - простой интерфейс, захочешь - на планшет или ноут сделаешь... а интерфейс Гном 3 просто нерентабелен без тачскрина... все равно что пускать на компе Симбиан из НОКИА C7 и юзать только с помощью клавиатуры и мыши - много не сделаешь, а если подпилишь - жутко неудобно будет...

iloman
()

мб пора банить за дефолт?

qbbr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.