LINUX.ORG.RU

Ответ на: Re: SynCE - ActiveSync для Linux от anonymous

Re: Re: SynCE - ActiveSync для Linux

Если у тебя в Eterm логи выводятся, тыб хоть обрамление окна убрал и фон (у тебя от него голова не болит?), и сделай его вообще прозрачным.

Vint ★★
()

Re: SynCE - ActiveSync для Linux

1 про linux on hpc: а потом тчательно и неторопливо самостоятельно пишут под него, например, pocket gps

2 к автору screen shot: действительно работает ? много ли проблем ? давно хочу сделать тоже самое, что бы синхронизироваться и на работе тоже

3 г-да, задрали. можно ли обсуждать по делу, не приходя опять к обсуждению шрифтов ?

Michael

anonymous
()

Re: SynCE - ActiveSync для Linux

А вот мой Asus отказывается с ним работать по видимлму из-за того что там установлен PPC2003

Oksiv
()

Re: взгляд в будущее

прикольно.. насколько удобно синхронизировать, например, контакты(т.е. если нормальна интеграция в KDE/GNOME, или хотя бы отдельная прога вроде JPilot)?

azazello ★★★★
()
Ответ на: Re: SynCE - ActiveSync для Linux от Oksiv

Re: Re: SynCE - ActiveSync для Linux

У меня iPaq 1940 сначала чудесно работал, но в какой-то момент перестал - когда запускаешь synce-connection-start, он вроде бы пытается соединиться, но обламывается, в лог ничего не пишет, SynCE тоже ничего не говорит. Может кто подскажет где копать?

2ТотКтоЗапостил: ты SynCE сам собирал или где собранный взял?

juno106
()
Ответ на: Re: Re: Re: SynCE - ActiveSync для Linux от anonymous

Re: Re: Re: Re: SynCE - ActiveSync для Linux

Кстати, судя по всему у тебя уже такая штука есть.
Не расскажешь, что за кпк, что за приемник?
Какую-бы модель посоветовал взять?

Спасибо заранее

Wotson
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.