LINUX.ORG.RU

Scorched 3D


0

0

Моя домашняя машина и свободное времяпровождение. Играется свободно на 9600 и совершенно не критична к пингу. Живет на http://scorched3d.sf.net . Требования к железу более чем скромные. Ни слова о кривых шрифтах - они мне нравятся ;)

>>> Просмотр (1024x768, 114 Kb)

А глаза портить тебе тоже нравится ?

anonymous
()

Играется на 9600... это на радеоне? у тебя какое ядро, версия дров? ты под winex на нем запустить смог что-нибудь? если да, то КАААККК????

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nuHrBuH

Вспомнил как гамился в Scorched Earth лет 8 назад , или скоко там , не мпомню , но игрушка что надо , там ещё на транслите противники матерились :) Ахх что надо , как надо. А вообще приятно - флукс , вот так можно чтото делать , а вот как в КДЕ мона сидеть - не понимаю - лана немного , но постоянно\ldots

Ну попробуемс , ты его из сыра собирал или бинарник?

manowar ★★
()

Мда, это наверное очень стильно юзать flux и пользоваться приблудой от KDE типа kppp :(
Как то по жизни у меня не сложилось играть в игрушки под Linux, но глядя на это графическое убожество теперь точно не буду даже пытаться что-то ставить, уж лучше винду запушу и поиграюсь, если приспичит, хотя очень сомневаюсь что приспичит, разве Герои 3 вспомнить :-)

yumi ★★
()
Ответ на: комментарий от yumi

>>Мда, это наверное очень стильно юзать flux и пользоваться приблудой от KDE типа kppp :(
это как и иконки на десктопе со старых времен осталось - со временем выкинул из рациона все qt-шные приблуды, только конкверор остался для того что-бы потестировать сайт под разными браузерами.
Сейчас звоню dial2net, мыльница sylpheed etc...

nuHrBuH
() автор топика
Ответ на: комментарий от manowar

Кста , в таких игрушках графика - далеко не главное - и вообще счас в игрушках делают упор на графику а вот на то , чтобы в них играть можно было - нет

manowar ★★
()
Ответ на: комментарий от manowar

я из сорцов принципиально собираю

nuHrBuH
() автор топика

рулез! а обои где брал? дай прямую линку плиз... а че за игруха? че там делать-то надо? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.