LINUX.ORG.RU

KMLDonkey


0

0

Довольно удобная программа, которая может работать почти со всеми известными P2P протоколами. Без самого MLDonkey просто кусок GUI, однако MLDonkey без нее тоже настолько страшный, что его хочется сразу же закрыть и стереть. Вместе же получается вполне достойная комбинация. KMLDonkey также включает в себя примочку для Kicker'а, которую видно внизу. Качается у меня правда довольно медленно, хотя в той же KaZaA под другой ОС и на том же компьютере скорость доходила до максимума для моего домашнего соединения...

>>> Просмотр (1152x864, 253 Kb)

Симпатичненько! Все такое красно-коричневое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

<Щас тебе скажут кто ты и под кем работать не надо... :)> Да я и так знаю. Это мой домашний комп. Ну нет не нём ничего ценного. Мне нравится быть root'ом. Я всё могу. Не хочу для этого набирать su или другой ерундой страдать...

dem1urg
() автор топика
Ответ на: комментарий от dem1urg

прога классная. я скачал, хакнул на аплоад и себе поставил. хорошо качает. и не падает в отличие от хмуля. жаль что только от емуля файлы скачиваемые не понимает.

demon_gloom
()
Ответ на: комментарий от dem1urg

>Я всё могу. Не хочу для этого набирать su или другой ерундой страдать...

Hint для любителей вседозволенности: настройте pam так, чтобы su в рута могли делать только члены какой нибудь группы (wheel например), там же можно настроить так, что для этой группы su не будет спрашивать пароль. В результате кроме вас никто su сделать не сможет, а вы будете его делать просто su без пароля. ИМХО это самое то для домашней машины, для сервера это делать я бы не рекомендовал. Правда есть еще дистрибутивы, создатели которых считают своих юзеров неграми, но ведь у вас стоит нормальный дистриб, и pam в нем есть? :)

anonymous
()

ну наконец-то кто-то это написал, я уж думал мне до скончания жизни придётся юзать mldonkey через web (стандартный интерфейс на GTK в нём - убожество ещё то, вообще почти как и все GTK интерфейсы)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чем плох интерфейс командной строки для mldonkey? Мне правда интересно - сколько mldonkey пользовался, только телнет на 4000 порт и делал.

anonymous
()

Что-то не могу разобраться,как подсоедениться к ядру млдонки(mldonkey core) Выдаёт "connection refused" В чём дело?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты от "Pretty Hate Machnie" не опух ? я опух. Downward Spiral & Fragile вроде самые нормальные альбомы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

>угу, а еще проще поставить суидный бит на bash... >FreeBSD (*) (08.11.2003 4:35:17)

А что, во FreeBSD если поставить суид на bash, что-то изменится? Фу. ;-)

Да и вообще причем тут суид и mldonkey? Шуршит под обычным юзером на моём компе уже больше года 24 часа в сутки и ничего. Только вот последние месяцы, как eMule'овцы начали ломать протокол (вот, блин отморозки), трансфер начал падать. Былых 96 к/с уже на русских файлах не получить ни в жизнь. Кстати как с этим у *Mule?

alt-x ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всем кто не может законектиться к млд с другой машины - в downloads.ini пропишите адрес той машины, откуда коннект. И будет вам щастье.

anonymous
()

NINE INCH NAILS rules !!!!

anonymous
()

Прошу помощи у создателя этого щота,так же как у всех других шарящих.

Порядок моих действий. Поставил mldonkey,kmldonkey.Запускаю mldonkey(в консоле) потом запускаю kmldonkey,и вот он всё время пишет connecting , но абсолютно не может подсоеденится. Что я неправильно сделал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для начала можешь попробовать расставить галочки на всех типах P2P протоколов. По умолчанию включен только donkey. Больше я почти ничего не менял. Может ещё нужно немного терпения. Иногда это берёт время...

dem1urg
() автор топика
Ответ на: комментарий от demon_gloom

Хакнуть

to demon_gloom >прога классная. я скачал, хакнул на аплоад и себе поставил. хорошо качает.

Расскажи плих как

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.