LINUX.ORG.RU

FLash MX running Linux


0

0

Не то чтобы я был любителем win32 софта или мне как-то нравился flash, просто хочется в очередной раз, что раз под linux чего-то нету, то это можно взять родное и приручить пингвина с этим работать.

Запущенно из под CrossOver Office 2.0. Запускается и из под WineX 3.0 Transgamming, но с большими глюками, а вот через CrossOver пашет отлично. Софт платный, но если кому-то нужен по пишите на mail. Я уже не раз давал линки на коммерчиский софт и меня мягко говоря пытались припиреть к стенке за это дело, но всё закончилось весьма спокойно - меня просто отключили ;).

Я считаю, что информация должна быть доступной!

-- born to create future Troex Nevelin (linux@rus.lv)

>>> Просмотр (1024x768, 158 Kb)



Проверено: maxcom

Хороший у тебя скрин - даже набор mp3 отличный.
Так держать.
CO 2.0 на редкость удачный у них появился. Ждем лучшей поддержки office Xp.

anonymous
()

a dreamweaver ne rabotaet..mne on bolshe chem flash nujen

anonymous
()

proftpd 1.2.8 mod_wrap как заставить работать в стандалоне

прикрасно пашет под wine обычным

вся хитрость скопировать user.dat в папку псевдо windows по умолчанию wine-c

а так ьолодец конечно

efim
()

интересно, разработчики wine/crossover специально сделали кнопки виндузячих приложений такими уродливыми? ничего не имею против этих (не)эмуляторов, но блин, страшно же смотреть на скрин. хотя на родной платформе сабджевая прога выглядят весьма симпатично.

anonymous
()

Наконец то разбавили стильным скрином поток fvwm-ов :-)

anonymous
()

А что это за wm такой? Больно миленько выглядит?

anonymous
()

Diagnostic-Code: SMTP; 550 <linux@rus.lv>: User unknown in virtual mailbox table

Кинь ссылку на CrossOver 2 на stralex at id dot ru

anonymous
()

"...просто хочется в очередной раз, что раз под linux чего-то нету, то это можно взять родное и приручить пингвина с этим работать..." Ну а на хер то приучать??? Заметил что бедные Виндузятники не ставят ни каких эмуляторов, почему??? у них и так все есть, весь набор программ, а под линуксом под граффику (кроме гимпа, да и то...) - нихера... бедная платформа для бедных студентов...

anonymous
()

Доставили все эти красноглазые, запустят что-то Виндовское под эмулятором под линукс поместят в галерию и... пальцы ввером.

Вот мы 1с запустили, флаш, МС Оффис...а на хер тогда линукс нужен, на родной платформе эти программы совсем не плохо катаются

anonymous
()

Завидно, ламерье виндовое?

anonymous
()

"...Завидно, ламерье виндовое? ..." Насчет ламерья ты это загнул, я Линукс думаю не хуже тебе знаю... Я на нем работаю (на работе), но такой маразм, как запускать Винпроги под Линукс с помощью эмулятора, это маразм... а тут им большинство страдает...

А дома Вынь ХР, так как ни Corel Draw, Freehand, Flash, Director под Линуксом нету, да и вообще нет нормальных программ (все для серверов), а десктоп из линукса, как я балерон.

anonymous
()

"...Завидно, ламерье виндовое?..." Скорее всего ламер тут ТЫ!!! Ты занешь такую вещь, что для конкретной задачи лучше использовать точ то оптимально для этого... И в данном случае, если комуто и нужен флаш, то также использует, и векторный редактор (Draw, Freehand, Illustrator, InDesign) и растовый (Photoshop), а если пользуется Директором??? на хер ему тогда Линукс???? А поставить линукс (пальцы веером) и потом все это запустить под эмулятором - это ЛАМЕРСТВО!!!

anonymous
()

Если кому-то нужна большая виндовая софтина на долго, то смысл ставить винду есть, а если тебе нужно что-то небольшое и/или хорошо работающее под эмулем то какой смысл OS?

И какой смысл постить скриншоты типа - вот у меня гимп пашет, open office и т.д. Гораздо интересней типа смарите - я винду под линуксом запустил :)

anonymous
()

s/смысл OS/смысл менять OS/

anonymous
()

Насчет эмуляции вы, конечно, правы, но я бы хотел заметить, что к моему, да и еще других, я думаю, удивлению, MS Office работает, на глаз, быстрее чем в своей родной среде. :) Это так!

Я уже года 3-4 использую Linux + KDE + дополнительные аппсы в качестве рабочего стола - я к нему очень привык. И мне бы не хотелось менять свой рабочий стол + программы ради простого офисного приложения - я их лучше буду запускать под эмуляцией :)

Все вышесказанное мое субъективное и скромное мнение, ака ИМХО!

e-lite
()

Лююююди, где вы столько Орбитала взяли, напишите линк sava7662@mail.ru и название шрифта киньте плз. А вообще у меня стоит Винда только из-за: 1.Flash, 2.Lucent Winmodem С первой проблемой теперь займусь вплотную

anonymous
()

еще один маразматик. .. ой только не надо гворить что это удобно:раюота под эмулятором, соклько надо предварительныз действий совершить. Не рпоще ли в ВИНДОУСЕ ? ах нуда ,конешно, винды это дерьмо. дед сад! только не надо тут парить якобы кто-то серьезно работает с граффикой под линуой, я подчеркаваю слово РАБОТАЕТ. подразумеваю под ним сокращение времени на подготовку. Если рабтаешь то не дулжен думать больше ни о чем. ВИнда как миниум лет 10 будет самой лучшей ОС ,

------------ енг

anonymous
()

Слушай, а какого хера ты вообще тут тосаешся, лазь по виндовым сайтам. P.S. Так что там насчёт Орбитала и шрифтов?

anonymous
()

ты не указывай мне , где хочу там и "брожу". как и все тут, имею право на свое объективное мнение.

anonymous
()

все виндуснятники флеймеры..........

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.