LINUX.ORG.RU

Openbox, FBPanel, NoteFinder


0

0

Надоел кактус под названием KDE4, на KDE3 возвращаться не хочется, ибо Qt3 уже давно удалил. Поставил Openbox, настроил FBPanel, понравилось. Обои устанавливаю feh-ом, в качестве браузера пока что использую Firefox 3, IRC клиента - XChat, Jabber-клиент, традиционно, Gajim.

amarok/JuK заменил связкой mpd + Ario (пробегало тут в новостях), для XChat навелосипедил по-быстрому модуль для отправки текущей песни.

В качестве эмулятора терминала использую Termit (http://code.google.com/p/termit).

В центре экрана NoteFinder, моё приложение для управления заметками/статьями/набросками/цитатами/любой текстовой информацией (уже постил ранее, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2821187). Из нового: больше не привязано к файловой системе, есть бэкенды блокнотов: FileSystem, Files, Zim, DokuWiki, RSS, iPod (у меня его, к счастью, нет, на скрине просто для демонстрации), Wixi и iCalendar. Соответственно, позволяет управлять текстовой информацией в одном месте. Появилась Wiki система (привет, CtrlAltBs! ;)), можно выбирать между Wiki и HTML разметкой, есть опции для расширенного поиска (например, date:, year:, month:, tag:, title:, text:, etc.), поиски можно сохранять. Всё не вспомню :))

З.Ы. Тема Openbox - Mint, GTK2/QGtk - Rezlooks Industrial, обоина с kde-look.org, вроде, точно, не помню.

З.З.Ы. Пинайте! =)

>>> Просмотр (1280x1024, 160 Kb)

★★★

Проверено: JB ()

Ответ на: комментарий от Deleted

Ario выбрал из-за амарокоподобного интерфейса. Как-то удобнее :)

GFORGX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GFORGX

Я же говорю, изобретённый мной. Но его легко перевести в XML.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.