LINUX.ORG.RU

Помешанность на керамике.=)


0

0
Сиё есть KDE3.1+keramik+geramik для gtk-шных приложений. С права - sim, в правом нижнем углу - mplayer с CornerMP-aqua skin. GIMP здесь не для скрина, а чтобы продемонстрировать geramik.;) Материте на здоровье! З.Ы. Если вдруг кому интересно: система - freebsd 4.7-stable.=)
Что еще за керамика, прости не вкурсе. А за скин спасибо уже качнул.
anonymous
()
млин, как так можно работать? Полезная площадь кнопок - 50 процентов. остальное рамка. Идиотизьм
anonymous
()
а как без рамок сделать? А то терминал хочу перегнать на нерамочный вариант...
anonymous
()
А мне нражится! У меня почти тоже самое, только KDE 3.0.3 Mandrake 9.0 i xine а не MPlayer. И иконки Noia a ne Crystal
svyatogor ★★★★★
()
ниибацца....сразу видно - бездельник, с такой асей с таким количеством б(п)издельникофф тебя с работы гнать надо
anonymous
()
ацтой

GHhost

anonymous
()
>млин, как так можно работать? Полезная площадь кнопок - 50 процентов. остальное рамка. Идиотизьм Вообще-то это действительно так. Но это заметно просто потому, что слишком много всего запущенно. >ниибацца....сразу видно - бездельник, с такой асей с таким количеством б(п)издельникофф тебя с работы гнать надо =))) Это не работа.=) ИМХО, на работе ставить КДЕ пошло.
BlackNight
() автор топика
Что приходит в голову: - У БСДшников всегда все самое свежее. Не совсем знаком с ее системой обновления, но чувствую что-то стоящее. Сам я с этим сизифом уже натрахался - я его не скачиваю (инет $$$) а заказываю в магазине и както они кривой диск привезли и с тех пор апт "сломался" и все чудеса и удобства накрылись медным тазом. Когда там у АЛТлинуха релиз нового Мастера? - Как сделать такую надпись, что "пришло сообщение"? Это только в СИМ? Сим мне кажется еще сыроват. - В аське есть знакомые :) - Можно ли в БСД работать в СР1251 локали? - Хорошо ли БСд встает на ноуты? Скажем на Toshiba Satellite s501 (видюха NVIDIA) - Что такое Live Jornal?
LX ★★
()
Вдогонку - почему так получается - я писал с переносом строк а получилось что все слилось :E

Мне что "< br >" писать в конце каждой строки?

Пишу из Мозиллы

LX ★★
()
>Что приходит в голову: - У БСДшников всегда все самое свежее. Не совсем знаком с ее системой обновления, но чувствую что-то стоящее. Всё дело в портах. Объяснять не буду, что это такое - ищи в нете. >Как сделать такую надпись, что "пришло сообщение"? Это только в СИМ? Да это фича сима. >Сим мне кажется еще сыроват. Да, может быть. Но я стараюсь помогать его развитию всем, чем могу.=) >В аське есть знакомые :) Кто?? >Можно ли в БСД работать в СР1251 локали? Д можно, наверное. - Хорошо ли БСд встает на ноуты? Скажем на Toshiba Satellite s501 (видюха NVIDIA) Понятия не имею. Попробуй, скажешь потом.=) - Что такое Live Jornal? www.livejournal.com Совсем забыл написать, что это запущен, имхо, лучший LJ-клиент под никсы.
BlackNight
() автор топика
Прикольно. DALnet.RU рулит =)))


МЕРТВОЕ
anonymous
()
А мне вот что ещё нравится:
Я в ports иногда не новые сорцы скачиваю, а диффы и перепаковываю.
Очень дешёвый апдейт получается!

Всё опять линукс собираюсь поставить, и если поставлю, по понятным причинам это будет только gentoo.
Shadow ★★★★★
()
А мне вот что ещё нравится:
Я в ports иногда не новые сорцы скачиваю, а диффы и перепаковываю.
Очень дешёвый апдейт получается!

Всё опять линукс собираюсь поставить, и если поставлю, по понятным причинам это будет только gentoo.

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.