Да говно этот ваш IceWM,подделка под широко известный интерфейс какая-то, PWM рулез forever! А насчет обоев - все равно их почти никогда не видно, нафиг они тогда нужны? Тем более с такой отвлекающей картинкой?
Чего-чего ?? Ты на кого батон крошишь ?? Ша под нары и не цыкать на IceWM !! У твоего наирулезнейшего PWM слои есть ??? А-а-а... Нету.. Ну так и молчи в тряпочку.
Чувак, почитал я все это, и вот что скажу - PWM все это может(за исключением тулбара и кнопки спуск), абсолютно все можно делать с клавы (мышой я почти не пользуюсь - на работе говенная микрософтовская), а самое главное - можно группировать окошки в одно с единой панелькой, и потом по ним бегать ка по раб. столам. Кнопок на окошках никаких нет (нафиг они вообще нужны?)
Раб. столов тоже ксолько влезет, можно прикручивать WM аплеты, единственный минус - нельзя сбросить состояние перед выходом, как в WM. Так что на мой взгляд IceWM все же проигрывает сильно.