LINUX.ORG.RU

Еще раз idesk+windowmaker


0

0

Что это дает:
1. Можно распахнуть модзиллу на одном из десктопов по максимуму
2. гкреллм - вся информация
3. несколько кнопок для запуска нескольких програмулин (смайлик - rxvt; мелочь - наутилус, ступхед, модзилла). Можно было бы обойтись одним rxvt, но так и красивее, и функциональнее, что ли.
4. WindowMaker выбран потому, что имеет удобное меню, держит язык окошка, привычен.

(Бэкграунд НЕ дам! :-)

>>> Просмотр (1024x768, 101 Kb)

anonymous

Проверено: ivlad

А глазки после не бо-бо ? :-)

MrBool
()

2MrBool (*) (2002-09-20 23:46:22.18)
Коенчно нет, а почему бы? (У меня правда, монитор хорошо сел уже давно, так что в нашем восприятии может быть определенное несоответствие :-)

anonymous
()

Ну и убогая же эта жёлтая рожица... я испугался, если честно :). А тебе, анонимус, не страшно за таким десктопом :))?

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-09-21 03:49:10.067)
Ты хочешь об этом поговорить? :-)

anonymous
()

1. У мазиллы тьма проблем, но вроде везде пока распахивалась 2. гкреллм и в африке гкреллм. Какая вся информация? Сколько места на диске, например, не видно, да и сидирома не видно. Фазы луны чтоль? Цикла ждёшь чтоли с нетерпением? 3. это вообще круто, особенно вот эта харя, точно не промажешь... 4. Чем удобное меню? С языками давно проблем нет у настоящих пацаков. Разве что привычно. А в целом- убого, некрасиво, старо, неудобно (всё равно).... желающие могут продолжить...

anonymous
()

Забавно. Раз это удобно автору, значит это удобно...ему. А всевозможные эпитеты, в том числе и "забавно" это только точка зрения каждого конкретного человека, обусловленная его жизненным опытом и мировоззрением, а потому советую автору не относится к ним серьезно. Внутренний комфорт важнее. Может возникнуть вопрос "а зачем тогда выставляться здесь?"...Считаю что представленные в этой рубрике снимки экранов представляют некий опыт, который вполне может быть кому-то полезен. А следующее за снимком обсуждение должно касаться в первую голову технических аспектов. Рассмотрение вопросов "вкуса и цвета" было бы тактичнее обсуждать только с согласия автора. IMHO. -- DManiac.

anonymous
()

насчёт держит язык окошка, никто не знает такой приблуды к icewm?

anonymous
()

Ну если касаться "технических ответов", то какую версию idesk исользуете? Я просмотрел исходники 0.3 (благо там немного) и не понял - это что первоапрельская шутка? А судя по популярности на ЛОР должен быть неплохой продукт.

IoP
()

2oP (*) (2002-09-21 19:18:54.452)
У меня именно 0.3. Вполне стабильная штуковина.
2anonymous (*) (2002-09-21 19:18:24.647)
Я б на софиш ушел (он гораздо быстрее, по-моему), но там такого нету (или есть уже?????). WM держит язык окошка при включенном --ebable-modelock на этапе компиляции, иначе надо использовать xxkb, а я его не люблю (ранние версии глючили сильно у меня; чего там сейчас - не знаю).

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-09-21 09:03:03.472)
>Фазы луны чтоль? Цикла ждёшь чтоли с нетерпением?
Это очень хуёвая шутка, но ты не ебешься еще, не поймешь :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.