LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>BishOp - нацистский отстой! У тебя в жизни наверно все красочно и ярко, прямо как в детстве, да?

Похоже, детство у него еще не закончилось...

blaster999 ★★
()

Da, Phantom - eto Mashina s bolshoj bukvy! Normalnyj screen, vpolne sebe, glavnoe, chtoby u avtora vyzyval polozhitelnye emocii. Ved vsio ravno, v konce koncov, rabotaja, ili dazhe razvlekajas za kompom, na desktop osobo ne smotriat - tak, inogda...

zelo ★★
()

господа, сразу ясно что никого из вас даже на бентли не катали....

такие машины водит _водитель_. а солидный дядька сдидит на заднем сиденье. и ему пох на обзр и всё прочее - это проблема водителя, а машина эта статусная - то есть вполне может быть что дядька бы сам с удовольствием сел за руль какого нить спортивного седанчика, но тогда его коллеги по цеху не поймут. Мне недавно один такой жаловался что на бентли когда подъезжаешь - не правильно понимают, говорят что зазнался - ибо по статусу ему только лупоглазый мерс с мигалкой положен.

vahvarh ★★★
()

Товарищи, костюмы у людей со вкусом редко бывают чОрными. В основном чёрные только смокинги - но там это дань традиции, к тому же их одевают с белыми сорочками. Вечерние платья у женщин очень редко бывают чОрными - в основном нейтральные цвета вроде серого или бежевого, реже белого и очень редко чОрного. Машины - они тонированные, поэтому в них всё отражается и здесь совсем другой разговор. чОрный на рабстоле в таких количествах - глупость и полное отсутствие вкуса.

Bozz_Bishop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.