LINUX.ORG.RU

Убунту новичка


0

0

После использования различных второсортных дистрибутивов (и Мандривы - бррр) перешел на Убунту 7.04. Сначала не устраивало использование вместо КДЕ Гнома, но практически сразу для себя понял что Гном мне более по душе чем КДЕ, который я использовал в течении 4-х месяцев. Немного не устраивает длительная загрузка Амарока - а так впечатления очень хорошие.

>>> Просмотр (1280x1024, 288 Kb)

anonymous

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от trust

что-то надоели эти выкрики про убунту, т.к. это прежде всего линукс, который стремительно набирает обороты... почти дебиан, только софт новый и будущее есть... не более. Зачем выступать линуксоиду против линукса? Херней народ страдает.

Без убунту, сусе, редхата, мандривы и прочих не известно как бы развивался линукс и стал бы он популярным (хоть сколько).

Masaki
()
Ответ на: комментарий от Serj_LV

Serj_LV +1 ubuntu может навсегда отбить охоту у нубов. например в нашей маленькой локалке инет выдают через vpn и никто не смог используя network manager поднять сессию (в SuSE с версии 8.2 2003-го года это занимает около 2-х минут на вбивание данных для pptp). при установке драйвера nvidia надо опять же брать "болгарку" и "валить стены" (хотя, для xorg-7.x это наверное у всех так). но, если при этом одной пираткой от M$ на свете станет меньше - эт РЕСПЕКТ.

sda00 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.