LINUX.ORG.RU

Black magic


0

0
Enlightenment 0.16.8.7-0.03 (cvs), urxvt, шрифт - терминус, вверху - w3m, читаю свои наброски по сглаживанию и рендерингу шрифтов в *nix, внизу - mutt. Эдди Ван Хален рвёт мои уши из eclair - плеер на базе libxine из E17 cvs.gkrellm... Остальное - стандартные эпплеты E16.

Пинайте...
★★★

Проверено: Pi ()
Ответ на: комментарий от Deleted
угу... всё равно не спасает...

и заранее признаю "низачот" - поторопился... тут щас перевожу все шрифты (кроме "бордюров" от окон - мне нраится этот...) на Terminus - получается просто бомба
sda00 ★★★
() автор топика
красный глазик и фаза Луны - оборотень ? :-D
anonymous
()
да, за Van Halen зачёт!..
кстати - не мог бы ты выложить лучшие песни его ? или альбом..
можно первый (1982го вроде)..
kbps ★★★
()
Ответ на: комментарий от sda00
>а выше - как это выглядит на всех виртуальных десктопах

вы хотите, чтобы мы зарегистрировались на форуме химок? там без логина нельзя посмотреть приаттаченные картинки ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Тошнид
anonymous
()
хм. eclair вижу, консольки вижу, гкрельм вижу. а где Black magic?
mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kbps
>кстати - не мог бы ты выложить лучшие песни его ? или альбом..

обязательно. выложу всё, что есть (а есть практицки всё). ссылку кину здесь же но чуть позже (в понедельник или вторник)

> вы хотите, чтобы мы зарегистрировались на форуме химок? там без логина нельзя посмотреть приаттаченные картинки ;)

виноват дурак исправлюсь! всё переложу, но опять же чуть позже

>Это только у меня на монике синий цвет - вообще нечитаем? о_0

imho - таки да
sda00 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer
Он глазовыколупываем. Читать его нельзя.

Автор, я понимаю, что у Вас стоит экспериментальный блок питания из остатков душ анонимусов, зохаваных капчой, и поэтому мониторинг напруг по всем направлениям просто жизненно необходим, но все же, на мой взгляд, это лучше сделать аппаратным, т.к. этим вы убьете двух зайцев: освободите место на десктопе и получите возможность реализовать защиту от скачков/просадок.

Строчка online:gmail.com меня тоже очень порадовала. Автор контролирует стабильность работы серверов гугля? Прекрасное занятие! Но почему же только сайтами, а не отдельными серверами? Непонятно. Или же автор ДДоСит несколько сайтов, и там выводится статус сайта и его название? Тогда Вам стоит яйки оторвать нах.

Про часы уже сказали. По поводу остального претензий нет, вполне себе БУЭЭЭЭ

rebarned
()
Ответ на: комментарий от Danmer
>Eclair за 2 года не изменился

Ну почему же =) 2 года назад он выглядел как настоящий, но не работал -)

Nightingale
()
Ответ на: комментарий от rebarned
> Строчка online:gmail.com меня тоже очень порадовала. Автор контролирует стабильность работы серверов гугля? Прекрасное занятие! Но почему же только сайтами, а не отдельными серверами? Непонятно. Или же автор ДДоСит несколько сайтов, и там выводится статус сайта и его название? Тогда Вам стоит яйки оторвать нах.

подозреваю что это статус jabber'a, а отрывать, имхо, лучше за поспешность в выводах

Syncro ★★★★★
()
http://sda00.mylivepage.ru/image

картинки столов после рихтовки шрифтов

мониторинг gmail.com - поскольку mutt отправляет почту через gmail, на всякий... мониторинг напряжения - БП древний... и совсем забыл - SuSE 10.2...

sda00 ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.